Галиночка Ш

Если вы хотите, чтобы ваше нижнее бельё пробудило эмоции вашего мужа, нацепите это бельё на его монитор...

Ответы
Турар Кожарипов

при чем тут нижнее белье и монитор, хватает одного, когда подходишь занятому перед компом мужу и нежно лаская поцелуешь под ушком и при этом шепнуть я тебя хочу

Елена Филиппович

нет.Одень белье,сделай безразличное выражение и выбирай платье чтобы навестить подругу,при этом делая красивые позы

Елена Наниева

...но лучше, если это красивое белье на тебе , милая, тогда и будут эмоции. Мужчины любят глазами. Хорошего вам вечера!

Mariy Levina

Лучше не на монитор, а в монитор и уберите клавиатуру - дабы создать интригу - невозможности его снять))))

Таисия Марченко

К сожалению вопрос не для меня, мой муж до своей смерти в 2007 году до компа уже не дотянул.

Марина Рязанова

Все так плохо? Можно ещё вырубить электричество и можно обойтись вообще без белья 🙂

Джулия

надо попробовать!А не получится так, что он его просто отодвинет,нуу как шторку?

Юрий Никишин

я и так возбуждаюсь, когда дотрагиваюсь до тела женщины,зачем мне нижнее белье?

Виктория Рогинская

И потом орите: что ты делаешь. Знаешь сколько это стоит? Перестань комкать

Дмитрий Разласков

а не проше послать фото на его емаил предворительно обработав в фотошопе?

Svetlana Kondratyeva

Нет ответа . Мне ,кажется ,что мужчину больше интересует не белье ,а тело .

Stella Terletska

Не нашла в Вашем "мудром " совете вопроса. Подумайте о том, что Вы пишите

Валерий Качесов

Мне абсолютно по барабану какое белье на ней ,главное что под ним - МЯУ..

Даша Трохина

хм...ну у меня точно такого мужа нет))))с такими мужьями надо прощаться

I T

Этот вариант не для моего мужа, он не фанат компьютера и телевизора!

slynek

Интересно, а семейные труселя на мониторе пробудят эмоции жены? 😄

Юрий Сургутсков

У меня нет мужа а возбуждаюсь я от женщины рядом и без белья......

Olya Sysoeva

лично у моего мужа пробуждаю эмоции я,но это тоже вариант!))))))))

Андрей Рыжков

НЕ ХОЧУ МУЖА... МНЕ ЖЕНА НУЖНА ЛЮБИМАЯ И ВЕРНАЯ И ЛЮБИМАЯ И ....

Татьяна Прокудина

я думаю на мне оно будет сидеть интересней чем на мониторе