Таня Сёмченко

что ты будешь делать если ты в самолете, который захватили террористы?

Ответы
Яна Кушнеревич

не буду паниковать. Заобщаюсь с одним из них, абсолютно адекватно. Если пойдет на контакт. Узнаю, зачем им это. Ведь нет действий без причин. Попробую найти альтернативу. А если получится, так того, с кем говорю, на свою сторону 🙂 Своего рода, это борьба за жизнь. Какой бы она ни была

Аrif Kazakov

если террористы религиозные, то сделаю вид, что симпатизирую им, что я на их стороне, постарясю тем самым войти в контакт с ними а затем с Божьей помощью перебью их. Надеюсь мне удасться это сделать, поскольку я сам когда-то был одним из них.

Нургуль Балагазова

если самолет захватят террористы я буду уповать только на Аллаха, и надеяться на его поддержку. А также мысленно просить у всех земных прощения, но не потому что я такая грешная, а потому что так положено.

Анастасия Домарацкая

Вот я сейчас отвечу, что начну всех спасать, а толку-то? 🙂 На деле всё будет по-другому - страх, но в тоже время адреналин...инстинкт самосохранения, но переживание за других...

Bl
Blueeyesgirl

капец!что за фантазии?)сама возьму их в заложники и потребую выкуп...при чем у них же,что бы не повадно было другим людям мешать жить нормально,раз у самих мозгов не хватает)

Данил Александров

а что можно сделать посторайтесь сделать так что бы вас просто не видели если вас не увидят то всё будет хорошо или для прикола оденте парашут и выпрыгнете нахер

Елена Халитова

А что бы сделал ты ? Пошёл бы под пули ? ))) Стараюсь пользоваться наземным транспортом . Боюсь самолётов. Хотя и на земле никто ни от чего не застрахован .

Ирина Грауэр

террористы тоже люди, только к ним нужен особенный подход,а на вопрос отвечу что не знаю, слава богу не была в такой ситуации, и надеюсь не буду

Максим Трутяев

По обстоятельствам, если я один из них, то исход ясен. Если я наемник, то кранты террорам. Если гражданский напьюсь и буду дубасить всех.

Сибирский Инквизитор

Достану свой пистолет, перестреляю всех террористов, затем зохвачу самолет сам и скажу, чтобы пилот быстро летел на озеро Титикака!

Наталия Щипкова Я

мозг начинает работать в экстренном режиме тогда,когда с нами происходят экстремальные ситуации.поэтому не знаю,как я поступлю

Яна Романо

сидеть молча и не мешать освобождающим. Как часто заложники, своими криками не вовремя ,мешают и террористам и спецслужбам.

Zilola Pulatova

буду ждать пока нас не спасут. А то в фильмах показывают когда женщины вмешиваются всегда порят, лучше не мешать мужчинам

Алексей Петров

СНАЧАЛА СПОКОЙНО СИДЕТЬ БУДУ ПОТОМ ПОПРОШУ В ТУАЛЕТ И ТОГДА Я ПОПРОБУЮ ЗАХЛОТИТЬ БОНДИТА А ПОТОИ ДЕЙСТЛОВАТЬ КАК НИНЗЯ

Максим Дехтярук

Не допущу действий, которые могут спровоцировать террористов к применению оружия и привести к человеческим жертвам;

Ил
Ильфат

смотря какие требования будут, а так что можно тут сделать, геройство позволительно лишь в американских фильмах

Кристина Базите

А вы многосерийный фильм Спецназ смотрели? Вот примерно что то такое, хотя смотря какое нападение. Вы уточняйте

Ира Шведова

какой ужас! даже не знаю, наверное, у меня будет дикий страх, и если буду с ребенком, то его крепко прижму к себе

Андрей Тихе

Выход есть всегда, даже из самой сложной ситуации. Лучше самолёт в землю, чем в небоскрёб, где ещё 3000 невинных.

По
Полина.

орать, визжать, реветь. ну, и мне кажется, обязательно молится. я верующий человек. и вообще, что за вопросы?