Тим

Что в голове у шимпанзе? 🖼

Ответы
Димон Димон

🖼Симптомы хоботка. Стереотипная гримаса, при которой губы больного выпячиваются в трубочку. Варьирует в степени выраженности и продолжительности (от нескольких секунд до спастического удержания гримасы в течение продолжительного времени). Возможны малая выраженность синдрома хоботка (абортивный хоботок) и парциальные его проявления, когда выпячивается только одна губа (Сухаребский Л.М., 1966). Наблюдается при кататонической шизофрении.

Со
Сором

Видел интервью с подобной девушкой. У неё свой маленький бизнес, двое детей, она не поддерживает хуйню, которую затеяла рф, не общается с Zиганутыми и планирует уехать из России вместе с дочками. Обезьяна, которая умнее 140 млн, мнящих себя людьми

Тим

Свои сексуальные фантазии, типа взять к кого-то за щеку оставь при себе. Может кто и согласится тебе дать, да с твоим гнилым ростом, вряд ли) так что, смирись)

Со
Сором

Смирился. Кастраты со мной не хотят😂

Тим

Обратись к урологу, может поможет тебе вем у этом плане) пришьет фаллос например) а то комплексуешь видимо по этому поводу)

Со
Сором

Забыл что ты ещё и долбойоб. Ладно, пиздуй за русским военным кораблём, земля стекловатой

Тим

Потерпел фиаско в своей же собственной игре) задохлик несчастный)

Го
Гоп-Оп

Всякие нелепые одежды, губы ужасной формы,сильно рваные штаны- такие вещи для пенсионеров специально печатают...чтоб они спокойно уходили думая что остались одни дебилы....это специальная психологическая программа юнеско- В добрый путь

Алекс Венцель

Всё это явный признак комплекса неполноценности...

Юрий Максимов

в принципе много мыслей но в последнее время как бы сбежать от идиота чтобы не быть изнасилованной ))))

Андрей Клочко

Ну вы уж прямо "шимпанзе")... Я думаю, она поинтеллектуальнее будет... немного..

Владимир Минаков

Бог её знает у человека то и то не разберешь что в голове одни заморочки.

Виталя Сачко

Сплошная глупость, обусловленная велением примитивных инстинктов

Sergey Lomov

🖼 про это уже давно написано.

Суетолог

Какая сложная загадка,наверное большой ум🤔а не,попутал силикон..

Виктор

Василий Бубновский

У шимпанзе в голове гораздо больше мозгов, чему у этой бестолочи.

:T
:Thinking:

Место свободное для большого хуя , что бы с яйцами в рот влез ))

Ле
Леонид

Не надо оскорблять животное. Шимпанзе такое не сделает!

Angel Ok

губы и сиськи накачивать научились, а мозги, увы, нет

Сергей

Привет, Ангелок!😁🌹 Нуууу с сиськами то фсё понятно, но эти губищи же жесть полная, 🤔а раз делают, получается кому-то нравится?🤷🏻‍♂️😂😂😂😂😂

Angel Ok

Приветик! даже представить не могу, кто это может заценить... Как-то смотрела передачу Гордона про таких мадамов - блевануть было желание не только Гордону ...

Сергей

Не, ну максимально сцукО уеб....но))) ЗАААААЧЕМ?🤷🏻‍♂️

Angel Ok

🤦‍♀️ вот именно... это самое слово

Сергей

😂

Александр Рузметов

Там пусто. Все, что должно быть в голове, у нее пониже

Ал
Алекс

Во блин охренеть, ну раз шимпанзе, что с нее взять

Сергей В....

оставайся мальчик с нами будешь нашим королём...

Алекс Венцель

Есть такая рыба Губан, полное сходство...))))))))))

Nick Moslem

Интересно,а губы,их размеры,на дикцию влияют?

Андрей

А вы сзади ещё не смотрели, может это макака?