Артём Котов

ЕСЛИ ТЫВОЙ ДРУГ ФАНАТ НЕНАВИДИМОГО КЛУБА ТЫ С НИМ БУДЕШЬ ОБЩАТЬСЯ?

Ответы
Катерина Синянская

конечно, это не помеха общению двух дорогих друг другу людей, если они конечно, на самом деле дороги друг другу)

Мария Гуща

буду,это же друг,зато есть повод подкалоть его шуткой про клуб и вместе посмеяться

Есть такой общаюсь... за Зенит болеет фуууу а я за МЮ азазаза

ТОЛЬКО В МЕИРО И ТО..

Артём Котов

ПФ ФУФЛО ВСЕ СМЕЛЫЕ ЛЮДИ ИГРАЮТ В ЭТИ ИГРЫ НУ ИЛИ ПОИНТ БЛАНК

///

...

Галина Ли

За футбол, хоккей не болею, к сожалению...

Алёна Леонова

конечно, это не делает нас врагами

Rena Ismaylova

у каждого свои интересы