Това

Вам нравится как едят китайцы ?)))

Ответы
Luka L

Готовят вкусно , но их палки... Хотя рациональное в этом есть , русский сожрал ложкой полведра каши, потом понос, гастрит и не усвоилось ни чего. А они едят медленно, более рационально

Това

Моторика еще развита постоянно

Luka L

Я как то пробовал, через две минуты вилку попросил

Това

Я могу , но без палочек вкуснее

Luka L

Ну да, большому куску и рот радуется

Леди Иск

Я удивляюсь, как много они могут съесть за один приём. Даже хрупкая девушка съедает огромную порцию, которую можно смело разделить на три

Александр

Да, я с ними работал, жрут как саранча, как не в себя. Вроде мелкие, а тазик умять - не вопрос.

Чужой

Это когда они обглоданные кости под стол бросают, плюют тут же, высмаркиваются под стол, да это очень живописно.

Алекс Венцель

Нет, со стороны это неприятное зрелище: Они чавкают и причмокивают, а запах их еды на любителя...

Лю
Любовь

может как ПИТАЮТСЯ? А как едят это надо видеть, и по одному человеку не скажешь о всем народе

Юлия Пак

Нет. Они не едят, они жрут. Но так положено, значит вкусно. Если есть тихо, значит невкусно.

Слава З С У !

А кто вы такие, что вам должно нравится как едят не такие как вы люд

Ирина И

Один раз не повезло сидеть рядом, это кошмар, я даже есть не смогла

Sergey Lomov

хорошо, что не ложками а то, наступило бы всемирное голодание.

Natalia

Это отвратительно:чавкают, хлюпают, рыгаюи, бросают на пол 🤮

The Test

Мне делать нечего обращать внимание на то как едят китайцы:))

The Test

Они не будут развиты чисто генетически. Ты хоть поинтересуйся этой темой в интернете что ли. Вот они будут чашку фарфоровую делать три года. Это будет лучшая чашка в мире. Покажи им бизнес они его усовершенствуют. Но они не прогрессируют в главном . Ты как думаешь почему у них потопы?

Това

Не знаю . У них куча проблем . Но они умеют работать . У их годовалых детей лучше мотрика рук чем у некоторых наших врачей .

The Test

Я об этом и говорю... Поймёшь со временем. Как тут один сказал в точку: мужчина помнит суть а женщина подробности.

Това

А еще мне нравится их кухня . Не тесто . Не толстеешь . Вкусная и полезная .

The Test

Ну тут уже дело вкуса конечно. На здоровье.

Филипп Евтушенко

Ровно отношусь. Но вот , когда так кто из близких ест , бесит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну судя по роликам в сети нет... это обжорство и чревоугодие

᠌ ᠌

Кухня сама по себе или процесс поедания пищи палочками.))))?

А. Беркович

а они едят ВСЕ одинаково? или вопрос в столовых приборах)

Павел Пахин

Да,мне очень нравиться кушать китайскую еду , палочками .

Виктор Дубилей

Нравиться . Было бы лучше если бы они ели одной палочкой

Това

Они бы тогда всем глаза повытыкали палочкой )

Виктор Дубилей

Меньше сьели бы

Това

Зато моторика еще похлеще была бы

Виктор Дубилей

Хрен с ними

Алексей Ерёмин(Бердск)

Причмокивают,чавкают,икают,рыгают,пердят и сморкаются.

Това

Прям хорошо знаете ))))

Светлана Грибова

у каждого народа своя культура питания.это нормально

Огненный Муравьед

Честно говоря они мне вообще не нравятся, но пусть...