Shakira Loca

Стоит ли менять Касперский на другой антивирусник?

Ответы
Ivan Ovchinnikov

Каспер достаточно Тяжелый.Т.е не хило подгружает систему,но ловит некоторые ВИРЬ,которые не ловит NOD 32.Однако я ЗА NOD,он легче и настройка понятнее.Как вариант AVAST.

Ivan Ovchinnikov

Елена " Сам Ты Хамка! " это почемушеньки такая подпись.

Shakira Loca

А потому, что на дерзкие и хамские вопросы отвечала тем же, клин клином выбивала, а мне в ответ приходило "А что такая хамка то" )))))) вот решила сразу снять проблему. И Вы знаете, помогло. грубят значительно меньше.

Ivan Ovchinnikov

"на дерзкие и хамские вопросы отвечала тем же" Есть выход порще..Кнопочка удалить вопрос...

Shakira Loca

уже пользуюсь ею))) спасибо)))

Ivan Ovchinnikov

Я рад.ни что так не важно,как внутреннее ощущение комфорта

Ил
Ильгиз

есть удачная женская поговорка: " -Х.. на х.. менять - только время терять", короче - дело вкуса

Алекс Максимов

касперский слишком тармозит комп

Shakira Loca

вот поэтому и задалась вопросом.

Алекс Максимов

авас хороший атевирусник

Надежда

nod32

Алекс Максимов

да и этот хороший

Надежда

вы сисадмин?

Алекс Максимов

нет но знаю капм на уровне 50%

Надежда

молодец!

Александр Бросов

да нет можно оставить!))))

Трухнин Сергей

думаю, не стоит

Shakira Loca

ок, спасибо! а почему?

Трухнин Сергей

мне нравится Касперский, лучше ничего не видел

Shakira Loca

Сереж, так а может его как нибудь упростить, 1с-ка виснет очень(((

Трухнин Сергей

обратись к спецам, может что и подскажут

Shakira Loca

так наш прогер вроде спец, упирается, не хочу, говорит, убирать Каспера. Ты же программист, давай, консультируй толком.

Трухнин Сергей

Ленка, я не тот программист, я не системщик

Shakira Loca

ааааа, так бы и сказал.

Эльмира Фассахова

да,на Аваст

Shakira Loca

почему?

Эльмира Фассахова

хорошо защищает

Shakira Loca

спасибо!

Го
Гог

ненад

Shakira Loca

А почему?

Го
Гог

он стабилен)

Shakira Loca

спс)))

Ал
Алексей

нет!))

Shakira Loca

Я так понимаю, все за Каспера.... тогда как его облегчить, чтобы 1С-ка не висла?

Ал
Алексей

у меня не виснит!!! а вот сервер с 1С тупит капец((((

Shakira Loca

а может и правда сервак((( хотя.... в удаленном доступе сижу. мы лицензионку то взламывали свою. как думаешь?

Ал
Алексей

скорее всего сервак!! ну можно посмотреть как загружен ЦП , если нет загруза , то 100% сервак!!

Shakira Loca

так....понятно более менее ....спс))

Ал
Алексей

нет за что)))