Надежда

Мы встречаем людей с которыми уже встречались в прошлых воплощениях...отрабатываем с ними какие то нерешенные проблемы и расходимся. И так с каждым...есть возражения?.

Ответы
Владимир Строганов

Кармические связи и встречи случаются с нами ежедневно.Любая встреча в жизни - кармическая. Каждая для чего-то и почему-то дана вам. Каждая откладывает свой отпечаток в вашей судьбе. По Закону кармических связей и встреч, все встречи в жизни условно делятся на девять категорий по степени влияния на судьбу человека и по степени приближения кармических связей: Кармические связи и встречи 1. дети (Они - самые близкие и самые важные для нашей кармы люди в жизни, ради них мы можем жертвовать всем, и это будет оправданно. Правда, всегда есть вопрос: а нужна ли была детям такая жертва?); 2. любимые; 3. супруги; 4. родители, братья и сестры; 5. родственники; 6. друзья; 7. сослуживцы; 8. знакомые; 9. случайные прохожие. Близкая кармическая связь означает, что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных взаимоотношениях и, может, были в чем-то виноваты перед человеком или он перед нами. Быть может, мы послужили причиной больших несчастий для него в прошлом и теперь расплачиваемся за свои жестокие ошибки тем, что вынуждены служить этому человеку, выполнять его прихоти, выслушивать претензии. Если мы поставлены судьбой в такие обстоятельства, значит, этому есть причина. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/

Надежда

ДА. эти связи отслеживаю на себе и моих близких.

Михаил Бураков

Здравствуй Надежда ! Тебе зачем всё это . ? Расслабься ..живи в удовольствие ..и не парься над не нужными никому проблемами ... А вообще то у меня возник к тебе вопрос ..если ты серьёзно занимаешься ИВАН -ЧАЕМ То как с тобой можно наладить связь и покупать его у тебя ...если конечно можно ...у нас очень часто приезжают с ярмаркой от вас .

Михаил Бураков

Там как раз и требуют паспорта ...

Надежда

Питер-Новокузнецк ехала....в Казахстане транзитом проехали и все...никто не выходил... и снова заехали в Россию.

Михаил Бураков

Надо разузнать эту обстановку ...СПАСИБО .за информацию ..

Надежда

да..узнайте.

Михаил Бураков

Я очень рад нашей дружбе ...

Владимир Ефимов

Для каждого воплощения пишется программа судьбы, в которой предусмотрены все обучающие и назидающие обстоятельства и люди, которые в них должны участвовать. Редко, когда эти люди повторяются в разных воплощениях.

Надежда

ну вот Мурат Насыров например стал Архаимим...выше земли он...

Владимир Ефимов

Он Вам лично представил свои регалии?

Надежда

Мурат Исмаилович Насыров . - не поверишь..на самом верху в иерархии душ. Архангел.

Владимир Ефимов

Я в это не верю, потому что знаю, как делают такие клипы и зачем. Те, кто не ВИДИТ - не замечают бросающиеся в глаза (ВИДЯЩЕМУ) несуразицы этого клипа и его техническую направленность. Можете мне поверить. Я ВИЖУ. Но если для Вас такие клипы есть доказательства - на это они и рассчитаны.

Зоя Овсиенко

Впечатление, что ТОТ клип заказал Борис Гребенщиков (с него - станется!...)))

Игорь Ащепков

Если бы расходились Некотырые пытаются тебя угробить на протяжении последни 30 лет хотя сначала почти лрузья на проверку удар буйсбольной битой .... сбивают машиной и пр том они как бы агенты най безопасности...

Игорь Ащепков

Спасибо....☺️

Надежда

там энеpгия замыкается вкpуг... утечки нет и все начинает восстанавливаться.

Игорь Ащепков

Еще раз спасибо или кота по🌹 ложить поперек спины

Надежда

кот питается негативной энеpгией..он ее пеpеpабатывает отдает назад.

Игорь Ащепков

Не знаю пока вс заживало

Александр

Есть. Смысл? Если не помнить того, что свершили, то где гарантия, что в следующий раз поступим по другому? Замкнутый круг, без развития. А это как-то не вяжется с рациональностью.

Александр

Их так воспитали... Толстенькие, сытенькие, информационно загруженные под завязку и не мешающие строить новый мировой порядок, как на долларе написано...Не удивительно, методы уж больно знакомые - вырезать аборигенов, занять их ареал обитания и так далее. По всему миру эта чума ползёт, хорошо хоть народы просыпаются, понимание приходит.

Надежда

а все...старый мир рушится...все проекты основанные на лжи и обмане перестают работать.

Александр

А новые придумать и воплотить уже не успеют, вот и ладненько.

Надежда

да...народ просыпается...и этот номер с Грудининым не пролезет.

Александр

Хоть стараются, и то хлеб .Значит, опасаются смены элиты.

Виктор Соловьев

Не совсем так Нас БОГ сводит с теми от кого мы получим мудрость -ситуации всегда для двоих и пройдя правильно одно сведут с другими чтобы и там поучились.)))

Надежда

ну да для получения опыта мы встречаем учителей.

Dobriy

Не то, чтобы возражения... Уточнение! Есть персонажи, преследующие нас по всем воплощениям... И я даже не знаю... Хорошо это, или плохо...

Dobriy

Хорошо бы... Но нельзя развидеть то, что видишь...

Надежда

а что видишь...особенного...

Dobriy

Особенного... Ничего.. Вижу что есть... И не моя вина, что другие этого не видят...

Надежда

что есть все видят...у тебя скорее всего приоткрыт канал в Хроники Акаши...можешь задавать любй вопрос и придет ответ. Моя дочь знает тоже так и пребывает в том мире больше чем здесь...я ей дачу спецом купила чтобы заземлялась.

Dobriy

Немного не так... Вопросов нет! От слова "ВООБЩЕ"... Все сразу видно, без вопросов... Вот только дачу мне никто не купил... Потому, что некому... И не на что... И всем пох, кто и чего там видит... Здесь же ж... Немного не так, как у вас... Здесь если не видишь развития и процветания... Сразу перемещаешься в разряд экстремистов... А дальше по накатанной...

Саша П

Да есть. В Библии написанно что коода чпловек умирает исчезают все его помыслы и все. Так что нет его больше. И воплощений тоже

Надежда

а своими мозгами пользоваться не пробовал?

Галина Дьячина

да..у меня так и есть ..но мало прожили..друзья его в 20 лет нас рассорили...сошлись в 55. вырастив детей..8 лет счастья..умер в июле.

Надежда

и где связь с прошлыми воплощениями....

Галина Дьячина

я занимаюсь эзотерикой.вошла в хроникиАкаши и увидела себя викингом, а его- молодой девушкой

Александр Акинжили

Боюсь Вас огорчить, встреча с воплощениями это блажь. Когда едите гуся Вы же не считаете, что едите свое прошлое воплощение.

Андрей Ерохин

Надежда а встреча в воплощениях проходила на земле, в какой нибудь другой галактике типа Сириуса или в прошлые времена?

Надежда

здесь на земле все встречи с людьми ...с которыми мы встречались. Любовь с первого взгляда-это тоже-узнавание души из прошлого. Бывает что чек тебе ничего плохого не сделал а ты его терпеть не можешь...много есть примеров.

Андрей Ерохин

Может Вы его не принимаете таким какой он есть, по себе пытаюсь познавать людей по отражению в зеркале. Не ищу похожих, а терпеть его или нет .... Сегодня нет завтра да. Это устанавливает время.

Надежда

я с вами спорить не буду...я даю информацию а вы сами там додумывайте.

Андрей Ерохин

Ну как говорят в знатоках мы встречаемся впервые с людьми которых знаем.

Александр Жук Эстония Таллин

мы никогда и ни скем ещё нпгде не встречались бред это всёмы единожды были рождены и единожды умрёмивот и вся исория

Надежда

и вам удачи...единождырожденный .😁

Александр Жук Эстония Таллин

от такой же слышу бред это всюмного жизней

Виталий Юдкин

А если прошлая жизнь была в другой стране, то где гарантия, что я встречу своих знакомых в этой?

Надежда

А можете встpетить... не с этом воплощении а в следующем...но вас обязательно сведут....на энергитическом уровне все четко...мне показывали ячеистую структуру нашей галактики..и там все четко и справедливо и что я часть этой системы и немаловажная...со мной считаются...

Olya Soyl

Я отрабатываю внутриродственные проблемы ,и дочь тоже это чувствует как нам надо прожить

Надежда

да...чтобы не перешло в следующее воплощение нужно не создавать конфликты.

Olya Soyl

Да вы правильно поняли ,спасибо

Надежда

😇 👍

Michael Lvovich Kunin

Странно -но мне за свой жизненый путь не разу .Ни кто не повстречался ! Может не там хожу!????

Надежда

а вы помните хотя бы кто вы были в прошлом воплощении?

Michael Lvovich Kunin

Это у индусов переселение душ ! У всех остальных этого нет

Надежда

😅

Realistka

есть. Мы не со всеми расходимся. Друзья и близкие люди - это наши попутчики на всю жизнь.

Надежда

на всю жизнь в этом воплощении.

Realistka

такие люди переходят и в новые воплощения.

Гриша

"мы" - это кто?, я разных жизнях - один и тот же?что не изменяется, а что меняется?🤔

Надежда

Мы все души проживающие каждое воплощение в разных телах.

Гриша

вот, души, но душа есть Божественное присутствие, она всегда и у всех одна и одна и та же во всех телах, но есть и изменяемая часть - оболочка вокруг души, которая растёт, развивается от жизни к жизни или индивидуальная эволюционирующая душа, психическое существо человека, истинный человек, именно психическое определяет следующее воплощение...

Надежда

что вы накручиваете...все гораздо проще.

Просто Осень

К сожалению я очень плохо чувствую какие люди из прошлых жизней,а какие нет.(😕

Надежда

Писал один товарищ .что он сел на лавку в парке...познакомился с девушкой сидевшей тоже на этой лавке...и 40лет с ней прожил уже. Спрашикает...вот кто меня посадил на эту лавку?

Пётр Николаевич

Тогда самое первое воплощение как получилось,если до него не могло быть встреч?

Надежда

вы в крайности...-зачем?

Николай Бочкарёв

А эти "прошлые воплощения" уже научно доказанный факт, пора в школе проходить? ))

Надежда

Дети знают...он рождаются с этим знанием.

Николай Бочкарёв

Чё ж я не родился с этим знанием? )))

Надежда

Значит вы молодая душа..мало воплощений прошли.

Николай Бочкарёв

Хорошая отмазка для доверчивых. )))