Надежда

Мы встречаем людей с которыми уже встречались в прошлых воплощениях...отрабатываем с ними какие то нерешенные проблемы и расходимся. И так с каждым...есть возражения?.

Ответы · страница 4
Александр

🖼

Людмила Бондаренко

В реальности или в виртуальности?

Надежда

нет наоборот, по подобию. Изменись и мир изменится вокруг тебя.

Людмила Бондаренко

Ой,Надежда,это получается менять приходится их..

Надежда

ну да... мы все дpуг другу учителя.А самые сильные это наши близкие...

Надежда

от чужих то мы можем уйти.😉

Людмила Бондаренко

Ага,но не всегда получается)

Ван`ия ( Губерния Московия )

я не за, зачем прошлое ворошить)))

Надежда

Кармические узлы надо развязывать.

Ван`ия ( Губерния Московия )

для начала нужно не вязать))))

Надежда

у основной массы людей не получается

Надежда

для этого мы и здесь...чтобы учиться...даже через грабли.

Дмитрий Сергеев

нет а в прошлом кем была я негром

Люпэль Анива

Ты не мог быть негром, потому, что каждое перевоплощение происходит в одном роду. И появится Лесь ты можешь олько потому, что прошлое задание не выполнил полностью.

Валерий Дементьев

доктор всегда соглашается 😆

Надежда

😋 ну раз это так ! вот любовь с первого взгляда...ведь это узнавание родной души. а бывает не знаешь человека ..только что встретились а уже неприязнь чувствуешь...видно тот пришел свой долг забрать..😁

Дмитрий Каракозиди

Зачем возражения. Встречайся....

Татьяна

Иногда встречаем и новых людей

Надежда

не по программе...да...редко...но каждый раз мы должны понять что я должен понять.. для чего мне нужна была встреча с этим человеком...

Уральская Рябинушка

Это как-в прошлых воплощениях?

Просто А...

возражений нет, есть сомнения

Просто А...

Вы о Библии?

Надежда

законы мироздания 2000года.

Просто А...

кто автор?

Надежда

Секлитова и Стрельникова мать и дочь. https://vk.com/club149150135

Просто А...

а.. с этими согласен

Ми
Михаил

еще бы помнить,эти воплощения

Надежда

находясь там☝️ нам включают сознание души и мы там все помним...поэтому делая добрые дела здесь и развивая сознание здесь мы обеспечиваем себе более высокий уровень там.

Ми
Михаил

это хорошо,если там☝️а если там👇

Надежда

В 1992 году, когда я служил летчиком на Дальнем Востоке, на ночных полетах гонялся за НЛО. А, утром следующего дня меня посетили НЕЧТО, прожгли мне левую височную част лица в 3 местах (запеклась кожа с кровью), после чего я стал видеть через стены и в полной темноте с закрытыми глазами, как днем. Потом все это трансформировалось в другие способности. И, самое главное, 7 лет назад РАЗБЛОКИРОВАЛАСЬ память. Помню ВСЁ, что было до того, как "родился" в этом теле, это увлекательное путешествие, вы даже и представить себе не сможете. И, есть одно место, где был "каждый", это место, где ТЫ КУПАЕШЬСЯ в ЛЮБВИ и СЧАСТЬЕ!!!! Это непередаваемое чувство! Если бы в этот момент у "меня" было тело, то оно разлетелось бы мгновенно на атомы. "Я" знаю зачем "я " здесь и, что будет дальше!!! это мне написал один товарищ.

Надежда

когда есть знания и вера никакая библия не понадобится соблюдай заповеди и делай добрые дела и живи в радости.

Ми
Михаил

согласен!!🌹 🌹 🌹 🙏 ☺️

Олег Владимиров

Мадам, вы это серьёзно?😧

Надежда

а как вы обьясните любовь с первого взгляда...или встретили чека... незнакомый а мы его уже терпеть не можем.

Олег Владимиров

Всё это легко объяснимо. Мне тоже не 15 лет.

Надежда

это мы узнаем душу с которыми уже были близко знакомы.

Марина

Кто знает точно? Думаю, никто

Марина

Никто из людей точно этого не знает

Марина

Если Вы так считаете, я за Вас рада

--
---А---

НМы точно не встречались.......

Надежда

догадалась...на твои вопросы не было желания отвечать.

--
---А---

Ну и правильно......🕺

Анна Осокина

Я не верю в переселение душ

Надежда

сочувствую...но как много вам педстоит узнать.

Анна Осокина

Я христианка, поэтому не надо мне сочувствовать, у меня все в порядке.

Алексей Янгаев

Я не знаю,так всё закручено

Надежда

нет брат все просто.Смерти нет...мы уходим в другое измерение Мне в 10 лет пришла информация-каналы то чистые были у ребенка. Отец умер и я задумалась...каак это и я тоже умру...сказали что да...тело схоронят а энергетическое ядро вечно будет ...сознание всегда будет с тобой...сейчас об этом не думай...в конце будешь все знать. Вот с этим и и жила..стремилась побольше узнать...Сейчас у меня ответов больше чем вопросов.Делюсь с людьми..которые в развитии.

Анатолий Шестопал

Увы, -это наша реальность...

Надежда

важно чтобы народ понимал что не все так просто.

Анатолий Шестопал

А мы с вами и есть часть народа...

Надежда

многие не знают или не соображают.

Анатолий Шестопал

Каждому свое, -написано на вратах рая...

Натэлла Закирова

нет никакой другой жизни .

Владимир Разувакин

Все правильно🤝 💐

Ир
Ирэна

нет. закон кармы нерушим

Надежда

а в чем этот закон по вашему...

Надежда

в чем вы тогда не согласны.

Ир
Ирэна

Вы спрашиваете: есть возражения? Я отвечаю: нет

Надежда

ааа поняла...возражений нет спасибо!😍

Валерий Мартынюк

И нарабатываем с новыми.

Надежда

поэтому расставаться с людьми нужно без обид.