Васька Андреев

Что ищут НАТОвцы на Марсе, чего не нашли на Земле?

Ответы
Relax Replay Love

)))полезные ископаемые...следы жизни других существ... может мы их не видем т.к. наше зрения видит только то что наши сигналы из головы посылают где очень темно ...только электроные изображения ....посмотри про зрения фильм ...+ я когда была маленькой девочкой внутрений голос сказал мне что Марс это бывшая земля наша....а венера будущия ...вот так!

Князь Андрей

Америкосы, впервые высадились на Марс.Едут на спец-варианте Хаммера едут по Марсианской пустыне. Вдруг - тресь!!! Хаммер ломается. Тык-пык - никак не едет! Куча времени прошло - ничего не могут сделать. Вдруг слышат рокот. Глядь, из-за горы выезжает Т-34!...

Дмитрий Иванов

Вещества и ископаемые,которые не встречаются на земле!!!Супер оружие хотят сделать и на новый уровень выйти в вооружениях!!!НАТО это очень агрессивный и злокозненный блок!!

Айжан Касенова

новую жизнь наверное или как бы там обустроится после конца света 😄

Жанна Май

а кто их знает))))) может быть нефть?а может быть золото бриллианты?

Наталья Абабий

МЕСТО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СВОИХ БАЗ, НА ЗЕМЛЕ МЕСТА УЖЕ НЕТ

Александр Апанасенко

Они обследуют пятиугольную пирамиду, а ищут Марсиан!

С☺
Светлана ☺

фиг их знает)) ничего не потеряли, а все что-то ищут ))

Дмитрий Косьяненко

Игрушку сделали, играются. Ведь ни у кого такой нет!

Зарима Балгабекова

на марсе ищут не натовцы а рокфелеры и ротшильды

Татьяна Лящук

приключений на одно место они ищут!!!!!))))))

***шальной Ангел***

Это надо у них спрашивать..., а не у меня...

Янусик Опрятнова

пхаха я даже не знаю кто такие натовцы!

Tsarina Nikoladze

ne dumaiu chto oni ne naidia chego to na zemle, ishut na marse...

Виктория Отченко

наверное что-то нужное раз ищут...))

Татьяна Тимошева

Да ну,вот не в курсе и что там ищут?

Мирошина Нина

справедливость и порядочность

Марина Мариночка

Только они наверное и знанют.)))

Марина Шеина

Они всегда везде что-то ищут !

Юрий Лебедев

наверно Вы хотели сказать NASA

Васька Андреев

Хоть один заметил ))) Мои поздравления )))