Мишель

БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ!
Будущее зависит от того, что вы делаете сегодня, а великие дела начинаются с малых шагов. Да, для бодрости и подпитки внутреннего ресурса – нам просто необходим мотивационный заряд.
Мировая премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале 2021 года в специальном разделе «Кино для климата. «БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ» был номинирован на премию Сезар за лучший документальный фильм в 2022 году, но самая главная награда – это зрительские симпатии
Сюжет фильма закручивается вокруг путешествия активистки из Индонезии. Она начинает изучать вопрос пластикового загрязнения, знакомится с другими активистами и понимает, что не только пластик угрожает планете. Фильм-путешествие о поиске смысла, дружбе, открытиях и надежде на лучшее будущее. Что Вас мотивирует?

Ответы
Аламути

Так очистили от пластика планету, или так ничем и кончилось?

Мишель

Так Вы видели этот фильм?

Аламути

Нет. Я такое не смотрю.

Мишель

👌

Огненный Муравьед

Как можно пропагандировать иллюзию?

Мишель

Вы видели фильм?

Василиса Котлова

Ссылку отправьте пожалуйста

Мишель

не могу

Василиса Котлова

Почему

Максим Jw

А вас?