Евгений Чередник

В психушке депутатская комиссия,задают вопрос главврачу- как Вы определятеположительную динамику лечения пациентов?Да очень просто- наливаем в ванну воды и ложим рядом ложку и кружку, предлагаем удалить воду...

Ответы
Эдик Дзукаев

возле психушки у автолюбителя открутилось колесо и потерялись болты ! водитель ходит ищет болты чтоб прикрутить колесо на место тут ему из окна здания психушки кричат - мужик ты что ищешь ? он отвечает - болты чтоб колесо прикрутить ! - а ты с каждого колеса скрути по одному болту прикрути колесо езжай в магазин купишь ! - а ты прав ! кто тебя посадил в психушку он что дебил ? - нет дебил ты а я тут глав врач

Майя Петрова

И что? Я вполне нормальная, но если мне положат кружку и ложку - я тоже могу не додуматься тупо вынуть из слива пробку... А буду, как предложено, выбирать из 2-х вариантов - кружки и ложки...Главврача самого надо лечить... И депутаты явно кружку выбрали -и это не доказывает, что они дурнее психов ихз психушки... Задание надо корректно ствавить: это не отбор в МГУ на мехмат...

Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Михаил Карпов

Депутаты - Ну ясно, тех которые ложкой вычерпывают оставляете, тех которые кружкой выпускаете. Главврач: -Да нет, оставляем и тех и этих, а выпускаем тех кто пробку из ванны выдернет!

Да
Даулет

))) один из комиссии сказал: Я понял, нормальный человек вычерпивает воду с ванной кружкой, а не ложкой! На что ответил главврач: Нормальный человек вынул бы пробку в ванне...)

pevnik52

Я уважаю Ваш житейский опыт, но во первых: не "ложим", а кладем. Во вторых: Почему одна ложка? Надо положить по количеству комиссии. Я думаю так будет справедливо. Разве нет?

Раиса Кривошеева

Женщина приходит к врачу своего мужа. - Доктор, мой муж совсем с ума сошёл: выпивает кофе, а чашку съедает, только ручку оставляет! - Даааа, а ведь ручечка самое вкусное ! )))

Светлана Харченко

— Алло, это психиатрическая больница?
— Да.
— У меня угнали машину, помогите найти вора.
— Это не к нам, звоните в милицию.
— Понимаете, угнали Запорожец 86 года выпуска.

Марина Иванова

Член комиссии говорит: да все просто, любой нормальный человек возьмет кружку. врач, лукаво улыбаясь: любой нормальный человек вытащит пробку! )

Лана Леснова

Никогда не была в психушки и не сталкивалась с таким тестом или анекдотом, поделитесь пожалуйста- очень интересно узнать окончание истории)))

Вера Белоусова

У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю

Виталий Волков

Но депутаты наши не только в психушке задают такие вопросы,А стараются на практике с народом получить желаемыи результат

Ольга @

Такой вопрос даже в анкетах встречается,при приеме на работу.И некоторые используют предложенные ложку и кружку 😄

Ксения Морозова

))))))))))))а если б предложили это сделать самой комиссии? Отвечаю-они бы взяли кружку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Косолапова Ольга

я этот анекдот знаю - депутаты скажут, что проще вычерпать кружкой, а врач скажет, что проще открыть слив.

ОК
Ольга Кузнецова

Один говорит другому -Не знаю, что подарить жене на 8марта! - А тот спрашивает -А когда у неё 8 марта?

Евгений Кондрашов

Аесли кому-нибудь отрезать уши, то зрение ухудшится............... ведь шапка будет на глаза сползать

Сергей

Да,вопрос по существу.Главное в нужном месте.По моему спрашивалка не далеко от психушки ушла.

Олег

))) Знаю я этот прикол! Скажи сейчас, что пробку надо выдернуть, скажите:- что вылечился уже...)))

Наталья Брага

Комиссия ответила, что нужно, конечно, взять кружку. А врач сказал - вынуть из ванны пробку...