Фунтик

Запахи имеют удивительное свойство будить в памяти прошлое. Какой запах у Вас с чем из прошлого ассоциируется?

Ответы · страница 3
Вера Клюшкина

Это точно Светлана какая была туал вода "драккар" -выписала а он уже не тот

Георгий -----------------

Не могу есть баранину - мясо ассоциируется с запахом кучи помёта от овец.

Сергей Мелехин

Гуталина от сапог бати. Пахнет , значит, батя - дома. И это замечательно!

Валерий Колесниченко

запах поджареных ондатровых бедрышек.вкус обалдеть.мне было лет пять

Немо +++

Запах весны-с признанием первой любви,запах снега-со службой в армии

Игорь Щепелев

Мандарины... Как и у всех. "советских" детей... 🍊 🎄🎁😊

Метальникова Ирина

Запах свежего ремонта. Напоминает начало учебного года в школе. )))

Светлана Булавина

Нафталин ассоциируется с бабушкиным шифоньером.......))))Достаточно?

Усман Джангиров

Чарутти - с первой любовью. Кристель Самартан - с первым поцелуем.

Константин

Есть запах старого бабушкиного с дедом дома.... Это не передать.

Lena Черри

Картошка, мясо, яичница, каша, что угодно подгорело?-секс😀

Алексей Конычев

Духи. Забыл название, но не спутаю. ни с чем. А!!!!!!!! Сардоникс.

Николаич

запах подгоревшего молока-детский сад,дым и навоз-деревня

Влад Иванов

Ой ... великое множество ассоциаций... можно книгу писать ...

К*
Ксения *

Запох пирога с бабуличками моими))) или запох драников)))

Елена А.

духи подаренные...ассоциация с праздником и человеком..

Галина Завадич

Запах белья с мороза и костёр из пионерского лагеря

Данабек Махмутов

лаванда духи запах счастья когда себя ощущал таким

Владимир Сезонов

Вы знаете, у меня жена их меняет, поэтому не помню ...

Veter

этанол ассоциируется со счастьем, пусть и недолгим