Пакусана Мидиёй )))

Плюсы и минусы жития русских за границей!? )))) 🐝

Ответы · страница 2
Василий Пряхин

ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ СЕБЯ И ТО МЕСТО ГДЕ ,ЕМУ КАЖЕТСЯ ,ЕМУ КОМФОРТНО ,А НЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГРАНИЦ

Валерий Рудаков

тоже самое что при СОЮЗЕ в республиках жили--одна фигня--только национализма больше

Vadims Smirnovs

www.online-cinema.clan.su - в поиске наберите - "Как живет" и смотрите отзывы соотечественников

Elias Dorado

Минусы не знаю, а плюс один, но существенный. Здесь ты можешь само реализоваться

Пакусана Мидиёй )))

)) Про какую страну говорим? ))

Пакусана Мидиёй )))

Во Вьетнаме не получится ))

Elias Dorado

Думаю и там получится. Не так уж много там коммунистической номенклатуры осталось

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....множество новых проблем, не тобою созданных......перечёркивают все предыдущие

Getto Gun

есть такие, которые не контролируют себя за границей и делают что вздумается

Пакусана Мидиёй )))

А у нас таких нет что ли ? )) Сплошь и рядом ))

Михаил

Отношение к русским,все чужое да и просто они как люди плохие .Это я о немцах.

Лена

В Европе для меня одни плюсы. Сервис прекрасный, чисто и в номере и на пляжах

Пакусана Мидиёй )))

Именно!!...С нашим сервисом не сравнить !..))

Юрий

Всё у вас заморское...............................хорошее.

Лена

В Крыму природа удивительная. Но пляжи грязные . До сих пор не пойму, как я какую-нибудь чесотку не подхватила. Боялась жутко, мылась сто раз в сутки

Юрий

И когда-же в народ выходила? 😳

Лена

Апартаменты, в которых я жила были в 3-х метрах от моря. Сразу из моря с пляжа и под душ

Юлия Пак

Они всегда остаются русскими. Преуспевают те, кто не делает из этого культа.

V. Backly

минус один, иногда охота по старым местам пройтись . А в остальном плюсы

Пакусана Мидиёй )))

О какой стране идет речь ? )))

Пакусана Мидиёй )))

И ни одного больше минуса не нашли ? ))

V. Backly

у меня и моих друзей, кого я знаю нет.А какие минусы?зарплалата,врачи,продукты,нет ГАИ,нет бюрократов,в любое время ходил по городу и не боишся

Пакусана Мидиёй )))

Да, я понимаю о чем вы )) У меня наглядный пример есть..Так что..есть с чем сравнивать ))

V. Backly

Женя Носков

Есть,то, и другое плюс заработок , минус настальгия по родным, и близким.

Владимир Игнашенков

такие вопросы лучше бы задавать не на этом сайте , а на сайтах диаспор !

Дж
Дженис

У меня половина семьи живет в Испании. Не вижу никаких плюсов там жить.

Наглый Нахал

хАрАшо там где нас нет,а ещё луЧЧи там где нас вААААбще небылА!Пиу-Пиу!

Александр Гончарук

плюсы удрали от путинской россии, а минусы придется вернуться назад

Пакусана Мидиёй )))

Хм...и куда рванули ?..)

Александр Гончарук

везде где можно наложить, там есть русские

Игорь Гранин

Мне категорически неприемлемо,7 лет показали что лучше Родины нет.

Пакусана Мидиёй )))

)) А в каком возрасте туда приехали ? ))

Пакусана Мидиёй )))

...)) Вернулись -рады ? ))

Игорь Гранин

Очччень,но это не показатель,это строго индивидуально,люди же остаются,я дорожу тем что есть здесь.

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну дай Бог! ..)) Действительно многих терзает ностальгия..)) правда не все хотят вернуться... но все же ..конечно скучают ))

Игорь Гранин

И я о том,космополитизм мне противопоказан.

Валентин Едапин

Плюс: ты русский - все дозволено. Минус: ты русский - ничего нельзя.

Юрий Костаков

Русские за границей - это таджики в России. Плюсы и минусы те же

Пакусана Мидиёй )))

Нет.., не только русские...Там полно разных национальностей , только другого уровня....

Юрий Костаков

А разве у национальностей бывают уровни?

Пакусана Мидиёй )))

Конечно ...)

Алексей Исаев

Плюсы, что живут а не существуют, минус что вокруг одни неруси