Шельма Енот Вот!

Рооомаааашкааааааа!!)) Это тебе: Я помню мысли чудное мгновенье - Ромашка встала предомной, вся в духах их дуновенье вскружило мыслей моих рой!!))😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Ромашка, ромашка-цветок полевой. А рядом стоял колокольчик голубой. Так что, Шельма, не лезь к ромашке, у ней есть колокольчик😝

Милота))

Любит - не любит, сядет - приголубит, к сердцу прижмет, на хер пошлет...

Шельма Енот Вот!

вооот!))😁

Милота))

😁

Бо
Боka

И что-то поднялось

Ро
Ромашка🌼

🙈🙈🙈🙈🙈

Шельма Енот Вот!

да ладно!! я еще и не начинал еще!))😁

Ро
Ромашка🌼

Боюсь представить)))

Шельма Енот Вот!

не бойся - все будет быстро и не больно!)))😁

Ро
Ромашка🌼

Мамадарагая!))))