Эври Дикая

В кои веки купила "Комсомолку"-толстушку, почитать. И...захотелось выкинуть из за лакированной статьи о пенсионерке, путешествующей по разным странам. Описывалась ее экономия и накопление с пенсии: получает 17000, 10000 откладывает на путешествия, 5000 коммуналка, а на 2000 - одевается в сэконд хэнде и покупает еду подешевле. Мне показалось, что нас за дураков держат или это реально????? Возможно???

Ответы · страница 4
Евгений Загаринский

Вам не кажется

Евгений Загаринский

Пенсионерке было бы не плохо добавить денег

Эври Дикая

Ей хватает, судя по вбросу

Евгений Загаринский

Кроме нее еще есть пенсионеры, которым не хватает

Эври Дикая

Есть. И очень удивительно, что хватает ей

Евгений Загаринский

А нам нет

Н_
Ник _ 1989

Я так не смогу(

Эври Дикая

Мне кажется, любой так же. У меня подруга 8800 получает, говорит, пока муж работает, еще можно выжить. Ему через два года на пенсию, светит 15900.

Н_
Ник _ 1989

Так и есть(

Сергей Широков

Если не есть

Эври Дикая

И тем не менее, вранье какое то..

Сергей Широков

У меня 100 и то редко езжу

Эври Дикая

Вот. Это явная какая то лакировка, вранье.

Michael Lvovich Kunin

Брехня !

Эври Дикая

Конечно. Они там вообще что ли...

Michael Lvovich Kunin

У Госдуровцев-зарплата-500 000 в месяц ,Им можно за завтраком потратить 5 тысяч ,Как Валентине-пол стакана !

Эври Дикая

Да. Одна же там жаловалась, что на 390 не может прожить...

Michael Lvovich Kunin

А -утверждают ,что на 10 тысяч -можно легко !

Игорь

Брехня!

Эври Дикая

Почитайте ответы, есть вполне согласные, что это возможно...я в шоке

Игорь

5000 за коммуналку поверю, но 2000 на жизнь это очень мало. Возраст её не указан? Судя по пенсии и то что разъезжает, похоже на молодую пенсионерку, а молодая на одном дошираке не протянет.

Эври Дикая

Примерно 60. На вид. Я не особо на нее смотрела, читала в шоке, подсчитывая - как можно так питаться и одеваться. Ну ладно, одеваться не каждый день, но питаться....

Игорь

И наверно, у неё есть и сотовый телефон? Тоже траты. Что то всё же не вяжется в её случае.

Я По Твою Душу...

Брехня.

Я По Твою Душу...

Я вообще комсомолке перестал верить...Обычный таблойд с задницами и передницами "звёзд"...

Эври Дикая

А я лет пять ее не покупала, а тут сподобилась...

Эври Дикая

Не..не буду ничего больше покупать)