Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Худышек или толстушек вы в основном предпочитаете?🍕 (Вопрос к мужчинам)

Ответы
Константин Марсов

Предпочту сочную и чувственную! Пусть стройнеет она или толстеет, это не важно. Даже если в самый ответственный момент она отправит меня в магазин за бутылкой минеральной воды.

Константин Марсов

Теплый летний денёк, она встречает меня на вокзале. Такая красивая и сексуальная в голубых джинсах. Мы обнимаемся, садимся на лавочку и жадно целуемся. В комнате общежития стягиваю с неё джинсы и белоснежные трусики....

Константин Марсов

Ага) Мы оба с ней узнали, что презервативы могут быть разноцветными, как светофор. Лучше бы без них... А какой у неё приятный запах... Кружит голову!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И обещал им солнечный июнь приятное свидание🌞

Константин Марсов

Свидание было восхитительным, жаль коротким! Спасибо июню. Радует то, что она живет в 4 часах езды)

Vladimir Afanasiev

(Вопрос к женщинам). У одной путаны спросили : "Вам лучше русский, короткий но толстый, или французский тонкий, но длинный ?" Она ответила :"Русский да пофранцузее "

Vladimir Afanasiev

Есть ещё женщины в русских деревнях ...))))

🇷🇺 Анжелика*

Я знаю людей, которые говорили, что никогда не женятся на полных, но почему-то в результате женились именно на таких)) Значит, чтто- не главное в выборе)

🇷🇺 Анжелика*

Я знаю людей, которые говорили, что никогда не женятся на полных, но почему-то в результате женились именно на таких)) Значит, чтто- не главное в выборе)

Евгений Харитонов

как говорится" люблю худых, е** любых")) но если в целом.. предпочитаю среднее чтобы и спорт любила и небольшой излишек веса придавал женственности

Татьяна *

Немного влезу в разговор. Стала наблюдать, как разрушаю свои собственные стереотипы. Как говорится, никогда не говори никогда...

Мишенька

Однажды пришлось понять, что дело не в этом. Если вдруг встретил ТУ самую, то тебе уже плевать, какая у нее фигура.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это да, вот и я на внешности (мужской) абсолютно не зациклена.

Мишенька

Всего Вам хорошего.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И вам Михаил, доброго времени суток.

Мишенька

🌹

На
Наверное

Главное чтоб не истеричкой была остальное пустяк. Полюбишь и толстушку превратишь худенькую или наоборот

..
...

Есть красивые женщины и среди полных и среди худых.Это когда всё всему,без крайностей.

Константин

Я их не выбираю толком. Но как-то больше везло с худыми, хотя и полненькие были тоже.

Рубен

Воснавном худышек, ну и толстушки тоже годятся,, есть где голову пола жить,,,, 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼👍👍👍👍👍👍👍 их хочется ибать а не накормить☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Мудояр Яромуд

Женщин в теле.... Но не откровенных худоб и не толстых до безобразия...

Акрам Кучумов

а какая разница... и у тех и у других есть, за что нравятся...

Нику Букун

Золотая середина, не слишком полные но и не кости и кожа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Худышек, умеренно худых, не худых и не толстых - среднее

Психоделический Енотик )

Нравится все ) но чуть в теле больше глаз цепляют )

Ва
Валера

как карта ляжет, ныне пост. так могбыть худеньких

Лёха Балалайкин

Лучше разбиться на костях, чем утонуть в жиру !!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Налево пойдешь - коня потеряешь... Это из этой серии)

Моня Гершензон

Моня не собака ... хорошего должно быть много