Ел
Елена

Мужчины, вы могли бы влюбиться в толстушку?

–1
Ответы
Al
Alexc

влюбиться ? не знаю. просто не было опыта. а вот историю реальную расскажу : была у меня подруга (благо и сейчас она есть - просто много лет не виделись) :
ну там реально наверное много килограмм и куча болячек и всё прочее ... но : когда я её видел то просто млел от её харизмы и плыл от шарма. и мне было похрену. и вот отстраняясь - здоровья бы ей. а вот когда рядом - да это просто свет !! и да - я её обниму всегда - похрену на килограммы

Владимир Лунин

Да мужчины все разные... Про себя могу сказать, я не обласкан мамой, и у меня подсознательно- толстая- злая, Но я был влюблён в одну девушку, а она сильно пополнела, я не перестал её тогда любить...А вообще ... мы мужчины разные- некоторым не нравятся худышки...

I.𝕂öt

не хотелось бы, хотелось бы поменьше проблем с весом т.к. к старости это ж скажется на здоровье, да и сердечнососудистая система будет не очень и мало ли, потом помрёт раньше времени, а ты любил её 🤔

Та
Татьяна

Любят разных, главное, чтобы человек был хороший. У нас женщины есть красивые и стройные, но их никто замуж не берет, а моя знакомая, 95 кг весом второй раз вышла замуж.

Ал
Алёнка

и где ж они все ходят то?? любители эти))))) а то в интернетах писать "конечно" могут, а вот в реальности нихуа)))) поэтому сидим мы печальные толстушки и плачем ночами)

Ал
Алёнка

Где мои пять процентов, Женя? 😂

Евгений Харитонов

да они кругом. только не все готовы признаться сразу

Ал
Алёнка

Ну вот на моем пути мне и не попадаются 🤣а то б замужем была б давно 😂

Евгений Харитонов

это все только в твоей голове!)

Ал
Алёнка

Бебебе

Хронит Бронхический

Я нет...но любителей пышных форм, навалом...но женщина должна оставаться доброй, даже если мужика не может пока найти...но не прикинуться доброй, а остаться...

Владимир Коваленко

Конечно!!! Лена, какая природа ваших сомнений? Толстушки всегда (без исключений) добрые, нежно-ласковые, мамочки жизни и её добродетель по природе своей!

Forever Alone

Ни в какую бы не мог! Тем более в толстуху, ибо мне стройные нравятся! А кошечки красивые, някочные=_= За усики их диорг ыы 😺😸👌😬

Владимир Ковалев

А почему бы и нет. Порой главное не внешняя красота (порой и полнота красит человека), но и внутренняя духовность, внутренний мир.

Николай Дубинин

...мужчин влекут формы, каждого по его эстетическому вкусу. Почему бы и нет. Многих мужчин привлекают полные женщины.

Давид

Трудно сказать. Ведь как говорится водной поговорке - любовь зла, полюбишь и козла. Поэтому думаю всё может быть...

Валерий Сумский

У меня две подруги, 120 и 95 кг. Вторая похудела, очень много ела, была не менее 120, но желчный вырезали и лучше стала.

Ан
Андрей

Нееее. Это ведь противоестественное состояние тела и здоровья человека. Здоровый человек стройный, спортивный.

Олег Пустохайлов

Вобще не понимаю я такой любви. Влюбится можно в человека. А когда любишь на недостатки необращаешь внимания.))

Виктор Шаламов

Толстушкам нужно искать моряков. Потому что моряки знают, что лучше качаться на волнах, чем биться об скалы.

Георгий Ламбоцкий

если она правда толстушка, а это слово не эвфемизм стокилограммовой жиробаски, то полнота приветствуется

Георгий Ламбоцкий

ну извините, стараюсь быть корректным, но я за точность формулировок; в чем-то сказывается природный цинизм, в чем-то инженерный склад ума и род занятий.

Кsюnя (Оксана)

Я понимаю, но мы - жиробаски сами про себя все знаем, не знаем только куда эти 100 + кг девать, не, конечно многие худеют, может силы воли больше, не знаю, иногда перепробовав кучу всего и устав бороться, просто плюешь на все, лишь бы на весах 100 не превратилось в 101 и тд

Георгий Ламбоцкий

возможно, самая верная тактика: научиться любить себя как есть. То, что называется модным словом "бодипозитив". Зато как повышается самооценка, когда добиваешься своего! Посмотрите, например, на Ольгу Картункову из КВН: какой повод для гордости и пример демонстрации возможностей

Кsюnя (Оксана)

Дак она вон как похудела, что интересно делала? А знаете сколько стоит диастаз ушить? Больше 100к,

Георгий Ламбоцкий

я не знаю технических подробностей. но при желании можно найти средства

Ка
Камомэ

Я не мужчина, но мне кажется, что влюбляются вчеловека, а не оболочку . Хотя, в современном мире все сложно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нууу.................. трудно сказать толстушки вызывают скорее симпатию чем желание.. хотя вкус у всех свой...

Vladimir Afanasiev

Я был безумно влюблён в женщину весом 140 кг. Прошло 19 лет. Когда встречаемся - посмеиваемся над этим.)))

Аэ
Аэроплан

есть толстушки гармонично сложённые и вкусные , как булочки 🙂, а есть , как кусок бесформенной глины