Просто Любовь

С 2016 года собираются лишить пенсии работающих пенсионеров, чей доход превышает 85 тысяч рублей в месяц... Интересно много таких людей "пострадает" ?

Ответы · страница 3
Татьяна Ива

Практически весь состав нашего правительства...

Просто Любовь

Гуманное правительство) о простых людях думают)

Татьяна Ива

Шутка это, думаю этот проект даже до первого чтения не дойдет.

Татьяна Ива

Да они уже пятилетку закон о прогрессивном налогообложении забалтывают! А знаете какие у госслужащих выборных должностей пенсии? Да ни за что не отдадут, если зарплатой ее себе не компенсируют.

Просто Любовь

Поживем-увидим)), интернет уже весь пестрит про это))

Татьяна Ива

Ну-ну... Я уже давно живу, но что бы правительство себя в чем-то урезало ни разу не видела.

Виктор Ваньков

Нет,немного,дума,чиновники(вобщем слуги народа)

Борис

Такие всегда найдут лазейку, тем более у нас

Борис Артемович

У слуг народа такие пенсии. Туда им и дорога.

Елена Цветкова

немало таких. но они работают неофициально.

Игорь Щепелев

Среди моих знакомых онные отсутствуют 😃

Николай Верниковский

а кто границу высчитал... академики...идиоты

Просто Любовь

да у нас доходов таких нет ни у кого почти... простой народ не пострадает)

Сергей Мартюшев

Ну и хорошо, что немного ....обидно не будет.

Просто Любовь

Да основной массе населения это не грозит)

Александр Грызлов

Ну они пусть страдают, нам на свои прожить

Дайлова Надежда Гомель

да мало несправедливости творят с нами...

Валерий Воронков

что их считать, и одного бедолагу жалко...

Валерий Рудаков

это что пенсия министра или маршала???

Валерий Рудаков

вот посадили бы их на 7-10 тысяч--я бы посмотрел как бы ОНИ завертелись

Валерий Рудаков

тут многие сидят на работе в бухгалтериях и в ИНЕТЕ целый день просиживают да по 50 тысяч получают--еще и ПАТРИОТАМИ себя величают--хвалят ПУТИНА

Просто Любовь

И я сидела на работе в инете...в свободное время)

Валерий Рудаков

вот так то--патриоты значит все

Валерий Рудаков

вам виднее

Майя Петрова

Ну этих - можно... с голода не умрут

Славия Полчыньска

у нас девять всего...! может и мы!!!

Просто Любовь

У нас 85 тысяч годовой доход у большинства...

Просто Любовь

У меня годовой доход был тысяч 120 всегда. А у кого-то еще меньше и намного

Славия Полчыньска

лапша опять не в пользу масс!

Олег Жеребненко

Не поверишь... У меня больше...

Просто Любовь

Вам везёт с умными женщинами?

Просто Любовь

Бывает... Как я помню в начале своей трудовой деятельности всегда боялась бухгалтеров, с трепетом заходила в бухгалтерию - такие там крысы работали))))) ... К чему это я......)))

Просто Любовь

Нет, я начинала трудится в ОТК на углеобогатительной фабрике, мне было 18 лет, после горного техникума. Это там я боялась бухгалтеров, зато не боялась инженера по ТБ и даже директора - они были проще))

Просто Любовь

Интересная у тебя биография здесь: 1 вопрос и 4758 ответов ! Хотела прочитать что за вопрос такой - пишут - у него нет вопросов ))

Олег Жеребненко

Да, нет... есть... Привет!!! Удали все!!!

Сергей Еленин

Дума в жопе, однако, будет

Просто Любовь

Им зарплаты хватит, они пенсию и не замечают наверно

Сергей Еленин

Чем больше человек (правда я сомневаюсь что депутаты люди, скорее уж жЫвотные) получает, тем толще у него жаба, и страшнее она душит

Просто Любовь

Значит придумают что-нибудь для себя родимых...

Сергей Еленин

Это само собой.... Поубивал бы гадов

Просто Любовь

Я бы не поубивала, а посадила их на минимальную заработную плату. Интересно много желающих так рвалось бы в депутаты после этого...

Сергей Еленин

Эх, мечты, мечты....Добра Вам! И счастья!

Просто Любовь

Спасибо Сергей , и Вам тоже

Вячеслав Федоров

Думаю таких не найдётся...

Просто Любовь

Среди рабочего населения точно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

откуда инфа - дай ссылку?

Просто Любовь

Читала в интернете, не помню на каком сайте.

Просто Любовь

Нет - на нормальном сайте читала не в желтухе

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

говорят много - не все решатся исполнить

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не время муравейник ворошить - будет буза

Просто Любовь

Такое уже было в девяностых годах. Пережили спокойно без бузы) Правда сейчас время другое и люди другие

Газинур

да есть наверное и такие

Просто Любовь

Думаю процентов десять от всего населения..

Ирина

пусть пусть лишают 🙏