Niemand Против Войны

Навеяно одним ответом. Чем отличается конь в яблоках от гуся в яблоках?

Ответы
Slam Di

Ну я помню как ты близ мыса Песчаный, потерпело бедствие НЛО, а мы с друзьями как раз там отдыхали.... Ну так вот пришельца мы поймали..... Отвезли за 5 км от места падения в кафе : "У нурмиза" там ему напихали в зад яблок и....... Подали на ужин. Я не видел его больше.... А Вы говорите, конь, гучь

Ол
Олег

в принципе цвет и вкус не сравнимы...но есть песенка "попробуй на вкус цвет огня"....так что сесть на коня и слямзить гуся, проезжая через яблоневый сад...хм....романтика))

Игорь Кузнецов

Элементарно: для гуся нужна гусятница, которая помещается в духовке, а вот конятница и грузовик яблок, явно ни где не поместится

Николай Ушаков

Сивка бурка в яблоках каурка! Исполняет желания! А гусь в яблоках свою лебединую песню уже спел!!

Маргарита Соловьева

Конь в яблоках.....такая но нём " одежда"---красиво, ценится, Гусь в яблоках--блюдо--вкусно, красиво.

Елена Царапкина

Гусь в яблоках -Дичь жаренная, она не улетит, а конь есть конь, хоть в яблоках, хоть гнедой.

Некто Из...

а у вас есть рецепт приготовления коня в яблоках? или гуси по двору бегают в горошинку?

Светлана Лунёва

Конь то живой, а гусь запеченный, в яблоках. Конь ест яблоки, но не ест жареного гуся.

Niemand Против Войны

А конь ест яблоки?

Светлана Лунёва

Ест конечно, но не те что у него на коже, а настоящие с которыми гуся запекают.

Юлия Александровна

у коня яблоки - пятна на шкуре, а гусь специально подготовленный запечен с фруктами

Ина Ева

конь живой и яблоки на нем(не настоящие), гусь не живой и яблоки внутри(настоящие))))

Niemand Против Войны

Браво, мадам!!! )

Ина Ева

дяяяя, я умнаЯ)))

Вера Сусло

Один ждет еще очереди "на колбаску", другому уже не избежать человеческого желудка

Владимир Горшков

Конь в яблоках,это окрас--а гусь в яблоках-хорошая закуска, к спиртным напиткам.

Радость

Кони в яблоках, кони смелые... Как мечта моя...... Гусь в яблоках уже не гогочет..

Радость

Согласна. Сказочное местечко..

Niemand Против Войны

Теперь Борисово и Волчью речку разделило шоссе "Сортавала". Это по самым-то красивым местам проложить чёртово шоссе... 🖼

Радость

🙄

Niemand Против Войны

Лет десять назад в нашем районе на всех дорогах и дорожках установили столбы с надписью: "Гряда Вярямянселька – памятник природы". Ну, и как водится: охраняемая территория, запрещено то, запрещено сё, разводить костры, рубить деревья, въезжать на машинах... Борисово как раз на краю этой зоны. И правда, места уникальные: сосновые боры на холмах, в ложбинах – озёра. И вот, прям по самой середине проложили "Сортавалу". 🖼

Радость

Гады! Вандалы!

Александр Уколов

Размером блюда раз! На вкус два! Да и на коня можно больше друзей пригласить!

Жанна Солнечная

Моя бабуля отвечает так, что коня не зажаришь с яблоками, а гуся зажаришь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Больше вкусного, жирного мяса.... Бешпармак из гуся, ничто, не впечатляет.

Mariwa

Конь живой...а гуся выбрали с духовки приготовленным с яблоками!😉😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конь в яблоках может принести принца, а гусь в яблоках - удовольствие.

Уральская Рябинушка

Конь в яблоках-средство передвижения, а гусь в яблоках-еда, деликатес

Алина

Конь в яблоке это переносный смысл члова. А гуся и приготовить можно.