Alessio Alessio

Все мы на протяжении своей жизни видим сны. Сны отражают наше мировоззрение к окружающему миру. Какую информацию о себе хотелось бы получить исходя из увиденного сна?

Ответы · страница 2
Анфиса.

Сны вижу почти каждую ночь.Что интересно...редко запоминаю.Иногда страшные.

Владимир Тунгусов

Сон, это торможение коры головного мозга, о внутреннюю поверхность черепа

Серафима

Интересно, по какой причине снится человек, о котором даже не вспоминаешь.

Александра

ну как сказать,каждый человек желает себе родимому только позетивов

Алекс Дол

АКсиома=...если вы помните свои сны значит вы спите много лишнего!!!!!!

Полезная

Капец мне сегодня всемирный потоп приснился, не знаете к чему это!?

Alessio Alessio

Возможно, во сне отобразилось то что когда-то было увидено, прочитано, услышано, обдуманно.)

Ва
Василиса

Сон - это перезагрузка мозга, как в ПК. В снах нет ни чего полезного.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

несимпатичные животные, даже страшненькие и неприятные к чему?

Alessio Alessio

Далее, эмоции, ощущения изменились?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

остался вопрос, вы зачем мне приснились, такие вот

Alessio Alessio

Это может говорить о взаимоотношениях с окружающими. Тех кто не приятен изолируете от себя.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо. Пока таких нет

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Но придупреждён, значит вооружён))))🌹

Владимир

Сны врут. Но иногда совпадают и мы начинаем верить в вещие сны.

Вера Климова

а вы можете данную информацию заложить в мой сон? хотелось бы)

Alessio Alessio

Вам интересна возможность внесения в сновидение определенной информации?

Alessio Alessio

Это называется коррекция сновидения.

Alessio Alessio

Все индивидуально. Это не видео файл - засунул в компьютер и посмотрел.

Alessio Alessio

Так что, если интересует конкретная ситуация связанная со сном добро пожаловать в личку.

Иветта Макавяцкайте

Все это психология. Но в жизни не все можно подогнать под это

Alessio Alessio

Жизнь гибка, психология как наука тоже.

*M
***aiymzhan*** Matova***

Хорошие сны исполнялись в реалисти. А плохие растворялись

Галина Локтева

Вещие сны несут информацию,важно правильно их разгадать.

Alessio Alessio

1 вариант: мозг прощитал дальнейшее развитие событий с ребенком и выразил это в сновидении. 2 вариант: это просто сон.

Галина Локтева

Я в их жизни никто,но мне это приснилось.

Alessio Alessio

Просто Вы были неравнодушны к сложившейся ситуации. Этого было достаточно для создания сценария сна.

Галина Локтева

У меня своих проблем,вот просто приснилось.У меня много снов,я не все могу разгадать.

Alessio Alessio

Можем попробовать сделать это вместе. Пишите в личку.

Ле
Лера

Я хотела бы узнать. Люди болеющие деменцией видят сны? 🤔

..
......

Я иногда получаю ответы на свои мысли даже не спрашивая

Alessio Alessio

Да, это бывает достаточно интересно и неожиданно.

..
......

😊🤝

Вера Ситникова

Совпадает ли мое мнение о себе с мнением окружающих.

Ольга Мамонтова

Как живём, о чём думаем. Так и снится. Редко, веет сон.

Ма
Марина

Заглянуть в прошлое, приоткрыть неведомое будущее

Ма
Марина

Про настоящее я и так всё знаю.

Морское Око

Сны отражают далеко не только наше мировоззрение.

Alessio Alessio

Как раз он мне не особо интересен.)

Морское Око

Ну и зря) так бы понимали как оседает в подсознании увиденное и почему мы порой видим во снах то, чем вроде бы и не интересовались.

Alessio Alessio

Для этого интересоваться не обязательно.

Морское Око

Если не хотите знать, ради бога не интересуетесь)

Alessio Alessio

Интересуетесь маркетингом?

Вера Игнатьева (Щербич)

Не люблю все знать наперед. Лучше неожиданность....

Вера Игнатьева (Щербич)

Скорее да, чем нет....