Lyubovь B... A

достали звонки из банков...за вечер 4 й...У вас иначе?

Ответы
Майя Петрова

у меня только от мошенников - через 1 секунду отключаются... Банки по электронной почте одолели, какой-то Хоум-банк заколебал. Причем называют меня не моим именем и фамилией. Кретинизм рулит. Ну Газпромбанк интеллигентно СМС-ки как-то с неделю присылал, ввиду моего ответного молчания отвалили.

Lyubovь B... A

они же наверное ,мошенники и есть

Майя Петрова

Всё может быть

Александр Гинзбург

Говорите.. Да... Дежурный прокуратуры слушает, и далее что нибудь бессмысленное- если вы по поводу вчерашнего ограбления в парке.....точно бросит трубку

Lyubovь B... A

Спасибо... Там включается автомат...

Ed Volkonski - Corvyn

У нас только хохлы пытаются надурить. То из полиции, то из собеса, то-подпишитесь на газету, с идиотским прононсом на русском языке

Чужой

На "Мегафоне" секретарь Ева звонки фильтрует, на "МТСе" защитник то же самое делает. В итоге процентов 60 - 70 звонков не проходят.

Lyubovь B... A

У меня минут 450, гигабайт 15...,ничего из вышеперечисленного полностью не тратится..потому что домашний интернет...

Чужой

Аналогично, Интернет домашний и на работе, но за тариф платить приходится.

Lyubovь B... A

Ваша сумма 250,как и моя 280 не так уж велика...В Мегафоне я с 2008 года...недавно хотели мне другой тариф навязать по телефону...категорически отказалась..Говорят ,что мой тариф устарел...

Чужой

Я с 2007 года и тариф у меня наверное как и ваш архивный.

Lyubovь B... A

Ага...

Валериан Загородний

Мошенники беспокоят? Мне тоже и из полиции и из банков звонили. Не разговаривал, сразу понял и отключился.

Lyubovь B... A

я думаю так же

Александр Дугинец

Я их по-русски послал один раз , пожелал счастливой дороги, они сказали спасибо и больше не звонят!😁

Lyubovь B... A

Зачастую звонят автоматы...

Александр Дугинец

Значит надо сбросить и самому позвонить в банк по реальному номеру и узнать какие у вас есть проблемы...

Lyubovь B... A

У уж нет .

Александр Дугинец

Ну на нет и суда нет.

Lyubovь B... A

Конечно

Ергалиев Жомарт

Это что-то значит, возможно грядёт кризис, у нас тоже просто так кредит предлагают...

Lyubovь B... A

возможно...

Ергалиев Жомарт

Нас не спросят..

Lyubovь B... A

да

Пр
Продолжай

тож самое...хотя у меня и карты то нет...да что там карты, телефона нет!🙄🤷‍♂️

Lyubovь B... A

Эт как так...без телефона,без карты...невозможно же

Пр
Продолжай

сам в афуе😮...вот такие они наглые банки🤷‍♂️

Lyubovь B... A

Так уж бывает🤷😉

Вера Гудкова

Мне не звонят. только СМС. что кто -то мне деньги прислал и почему игнорирую.

Владимир Федоров

Посылаю в грубой форме.Матом.

Lyubovь B... A

там зачастую автомат...

Ни
Николай

нет нету только счет из банка на 3000 р по договору о защите от всех случаев..

Lyubovь B... A

3 тысячи,так мало...у меня и то больше...3,5 тысячи

Ни
Николай

3860 если быть подробным..

Lyubovь B... A

🤣🤣🤣👍

Ни
Николай

🤝

Lyubovь B... A

☕🧀🫓

Александр Гинзбург

и СМСки....возьми кредит....или открой вклад...или включи автоплатеж..😖

Lyubovь B... A

Точно... Кредит по 2 млн. предлагают.

Собеседник

И мне звонят ,даже в выходные дни.Придурки какие то эти банкиры.

Дэн

Да, у меня уже немного иначе😁 начали домой приходить из банка)

Lyubovь B... A

неужели денег принесли....даром?

Дэн

Не) с меня требуют, бандиты😁

Lyubovь B... A

должок помнишь?☝️

Дэн

Ну а как тут забудешь))

Lyubovь B... A

вот

Ba
Baltico

Я знаю волшебную фразу, после которой все звонки прекратились

Вл
Владимир

это мшенники в вас влюбились.наверное счет в банке есть

Вл
Владимир

а хочется лучше да?

Lyubovь B... A

Нет ..есть другие варианты...Дети,внуки...😘☎️

Вл
Владимир

но не так дети как внуки..

Lyubovь B... A

Это так...любимые

Вл
Владимир

это точно..

Nick Moslem

А сейчас и мошенники могут звонить якобы с номера 900

Михаил Аврех

а я их всех посылаю ,ну очень далеко:полем ,лесом...

Lyubovь B... A

💚

Lyubovь B... A

👍😉

Нептун

они как то кучкуются, но уже полно в блокировке их

Lyubovь B... A

И у меня их много в ЧС

Ле
Лена

Касперский кто звонит стоит, не пропускает спам

Lyubovь B... A

спасибо...

Валентина Алтухова

особенно по воскресеньям, когда банк выходной

Lyubovь B... A

да,да сегодня то воскресенье...