Android

Друзья! Вам не кажется что стоянка поезда на станциях от 2-х до 5-и минут, это слишком мало, чтобы найти свой вагон и затащить в него вещи?)

Ответы
Crazy Snowman

Разрешается сесть в другой вагон поезда. А вот сойти с поезда бывает гораздо труднее, поскольку длина платформы нередко короче длины железнодорожного состава, и в этом случае десантироваться приходится на насыпь с высоты более метра

Ол
Ольга*

Под Новый год ехала с малолюдной станции,, мороз, ночь,, поезд остановился, никто двери не открывает.Стали стучать в окно.Выходит проводница с фингалом под глазом😁 Навсегда запомнилась она мне) да..мало времени для того чтобы успеть

Android

👍 хорошо описали....)))

Ол
Ольга*

Вы бы ее видели😄 поезд из Мурманска ехал

Android

Я ее представил. 😜

Людмила Иволга

Вполне достаточно!Если учесть,что народ заранее уже на перроне предполагает,ГДЕ может какой вагон находиться,объявляют же,какая нумерация вагонов,с головы или с хвоста состава.

Виктор Соловьев

Раз поехал .значит есть силы..Раз есть силы значит можешь и за 1 мин найти и зайти.))) Поезд это удел ловких и сильных.)))

Android

Ну да, как и вся наша жизнь - борьба...)))

Виктор Соловьев

Точно.)))

Карлсон

На таких станциях люди заползают в первый попавшийся вагон, а уж от него ползут в сторону нужного.

Android

😂

Карлсон

Тут ничего смешного, это так и есть.

Android

Меня просто слово ползут насмешило....)) Я представил Как по-пластунски через вагон...😜

Карлсон

И не через один.

Натали Малышка

......но при этом ВСЕ успевают.....
Посмотрите первые минуты фильма "Девушка без адреса".......

Android

Думаете я его не видел?))

Ярославна Андреева

особенно, когда говорят нумерация откуда с головы или наоборот, во время стоянки 😁

Android

Во,во и хрен поймёшь откуда...😜

Ярославна Андреева

😅а еще чемоданы не подъемные и ребенок чего-то спрашивает

Наталья

Для этого и объявляют, с какого края начинается нумерация вагонов.

Ел
Елена

это конечно мало)))но успеваем. Проводники проворные попадаются

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Залетаю в первый попавшийся, потом брожу по поезду ищу свой.

Ina Jin D Rin

Был случай, ехали из Смр и Челябу на 124 поезде, через 1,5 часа (ещё в Смр области), но за 40 минут до неё проводник идёт по нашему 13 вагону, который в конце состава, и соообщает, граждане паасажиры, выходящие на станции, у вас осталось 40 минут; они (выходящие) угу, и сидят. На что проводник говорит, вам ещё 3-4 вагона идти - платформа у станции короткая

Ina Jin D Rin

За 3 минуты ночью в краснодаре выходит до 2/3 всех пассажиров поезда!, а таких может быть 6-8 за 30 минут на станции...

Алексей Кожура

ЭХ ! я помню времена когда у нас Россия 20 минут стояла !

Надежда Борисова

Ну они же всегда ждут проводники, пока все не сядут

Android

Причём тут проводники? Машинист то не ждёт.

Надежда Борисова

Проводники отмашку же дают

Android

Это формальность...

Мо
Моника

Заранее надо готовиться. Уж поездила я на поездах.

Ой Ля Ля

Очень мало. Это прям гонки с чумаданами на голове

Android

Вот,вот ...

Ой Ля Ля

Помню в 4 утра зимой залетала в вагон)))))

Android

Я представил картину...😂

Ой Ля Ля

Ага. А ещё ж красотка обула сапожки на каблучке😂

Android

Ну правильно, куда же без них?😜😂

Ой Ля Ля

😁🤣

Та
Татьяна

Если знать, где остановится ваш вагон- успеешь

Александр Иванов

Так было с момента запуска ЖД сообщения))).

Android

Я понимаю, но этого мало....

Александр Иванов

Всем мало, ну и что, подумаешь, в Берлин увезут))).

Серафимка

этого очень мало даже для электрички...

Android

🤣

Светлана Савельева

Зато сколько талантов открывается..))

Android

Ну да....))

Павел 2000

Покурить нельзя... Вот это страшно...

Android

👍

Майя Петрова

Где-то и по одной минуте стоят...