Таня

Обалдеть! У нас ДТП во дворе дома. Как же так?

Ответы
Shura Kornilof

легко ! умеючи ... жил на первом невысоком этаже, так ко мне "гости" на джипе ... въехали ! шкаф ... жалко.

Shura Kornilof

бывает ...есть машина и умеете водить ?

Shura Kornilof

достойная "дамская машина" ! у меня - первая "любовь" - ВАЗ 2105. после много перебывало ! аж занимались восстановлением "ретро авто" ! долго была - FORD tanderberd 3,8 chia

Shura Kornilof

Таня ! есть "страничка" в "одноклассники" ? моя - Александр Моргунов 56 лет, Москва, Россия

Константин Мишин

Встретились два дурака 🙂 Или две ... Впрочем, понятие "дурак" на дороге - вне гендерных различий.

Таня

Да... Во дворе дома, это вообще слишком)

Nikolai Garskov

Двор Типа Проходной? шлагбаум надо было ставить!

Nikolai Garskov

А еще лучше заминировать проезжую часть.

Таня

Да, моя то тоже там стоит)))

Nikolai Garskov

Ну вот и разобрались с ДТП: Дружно во дворе Тачки ставим Пока.

Таня

Да я с Вами и не разбиралась) Удачи.

Nikolai Garskov

Эх. женщины пошли не те. Умчалась как ГИБДД!

Александр Ковалевский

если машины будут в квартире, там тоже будут ДТП

Mitiss

не хрен во дворах машины ставить

Mitiss

гаражи на что? картошку хранить????? паркинги на что?????

Таня

А если гараж далеко, а ты на обед приехал? Надо просто аккуратнее быть.

Mitiss

есть специально отведенные места для авто возле дома! вот представьте загорелось что-то в вашем доме, квартира чья-то, а пожарные подъехать не могут из-за машин во дворе, вот тогда я вас послушаю

Таня

Так машина и стояла в кармане. Водитель задом сдавал и в проезжающую уперся. Так что не возмущайтесь понапрасну)))

Mitiss

тада надо смотреть глазами

Si21N78K

Да....это уже ни в какие рамки....

Павел Наухацкий

Бываает и Такооое!))

Таня

Печально. Ходят там теперь, фотографируют

Таня

Хех. Сразу думаешь для себя, надо повнимательнее)))

Павел Наухацкий

не Всегда Получается токо!))

Таня

Я стараюсь) Один раз было, но это в начале моей водительской практики. Тиранула одну машинку. Все обошлось миром. Царапина оттерлась)))))

Павел Наухацкий

с Чем и Поздравляю!)-- 🌹!)

Юрий

Заполонили!

Юрий

А у нас машину негде припарковать. 😞

Таня

Это вечером. А сейчас обед, пусто. Наверное не местные. Наши все внимательные.

Таня

Нет, обычные горожане. Я в маленьком городке живу. Поэтому так и удивила ситуация) посмотрела с балкона, уехали уже.

Baxtiyar Yusupov

не повезло.

Сергей Сергей

Сильно?

Таня

Хлопец задом сдавал и проезжающей машинке в бампер уперся. Не сильно. Но неприятно, хех. ДПС работает.

Таня

Метель!? У нас сегодня лепота +16

Сергей Сергей

Значит не все так плохо на сегодняшний день 🙂

Таня

Да, нас осень решила побаловать)))