•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А почему говорят корабли в море ходят,а не плавают?

Ответы · страница 4
Николай Молчанов

Когда ходишь ,сам управляешь движением, а когда плывёшь то вода ведёт твоё движение.😀

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Только ту где пара танцует..последняя не открылась почему то..(((

Николай Молчанов

Монитор маленький.😀

Николай Молчанов

Или опять вот так сделала😉

Александр Соколов

Ходят военные,плавают гражданские. Недаром у них есть звание-Капитан дальнего плавания.

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}-- потому что коробле есть мотор

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И вам удачи..

Зинъ Черн

У них под водой кили разделяются на ножки, но видят это только русалки, они же и говорят

Константин Головин

Потому что плавает то, что неуправляемо дрейфует, а ходит то, что идет целенаправлено.

Михаил

потому что ходить-это куда надо а плыть- это куда принесет))) как житуха в самостейной)

Михаил

я не в курсе... Донбасс засушлив значит? а уголь вы продаете.. должны быть деньги у области... Слушайте бросайте свой Донбасс перебирайтесь к нам у нас реально хорошо

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не нужно волноваться.были мои в России..тоже каждый обмануть пытается.. Если берут на работу,то за пятерых вкалывают,а зарплату за одного и ту задерживают до полгода! Знают,что деваться некуда,поэтому лучше мы дома хоть и плохо!

Михаил

Ну правильно, они работают у частников гастарбайтерами с Украинским гражданством (таджики им в конкуренцию) а значит бесправны, а тут как повезет с хозяином. Надо менять гражданство и устраиваться официально и лучше на гос службу (так надежнее) переезжать полностью приобретя жилье и т.д. и будет вам счастье). И не смотрите вы на Москву, что вам она, Россия большая и на периферии лучше, вот мне она даром не нужна ваша Москва)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Миша..фантвзер ты что ли?какое гражданство? Какая госслужба?это все по телеку красиво рассказывают,а коснись так только мыльный пузырь! У меня сын в России живёт,подруга с мужем так что давно все раскусили .это только по телеку красиво рассказывают ему то ты и веришь...

Михаил

Ну не знаю я живу за Уралом у нас кто хочет работать тот находит, а кто ищет халяву тот сидит без работы и ревет, что нет работы, нет зарплаты все относительно..., а так жизнь это борьба и чтоб иметь нужно бороться само не прибежит, у нас приехал мужик из Луганска и работает (странный немного, но работает)))

Re
Rechts

Спросите у моряков, они очень подробно объяснят.......правда местами не очень цензурно.

Горан

Потому,что плавает г...но,а кораблики ходят,тк. ведется прокладка курса по навигации)))

Алекс

Потому что говорят идут а не плывут) Плывет только г-вно) Это унизительно для моряков)

Олег Олег

потому что Мореходы....В нашу гавань заходили корабли..)) как бы звучало- заплывали))😂

Цудахар Леваши

не знаю . мне как то тоже моряк говорил что плавает какашка в проруби а моряки ходят

Михаил Харин

потамучто плавает лодка вёсельная а корабли ходят потамучто у них есть двигатель.

Йабвдул Данунах

Со времен и в честь Иисуса и апостола его Петра, ХОДИВШИХ, а не плававших по воде...

Надежда Самсоненко

потому-что плавает только дерьмо,а в море ходят пароходы и подлодки уходт в поход

Дмитрий Я

плаваег говно как зря а корабли идут заданым курсом не смотря на течения и ветра

Друг Михаила

Такой термин. Корабль - это военное слово. А гражданское - судно. Живой организм.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не вижу ответа на вопрос..

Друг Михаила

Термин морской1

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Понты короче..

Друг Михаила

Нет понтов. Так определено в морском уставе

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ясно теперь..))

Друг Михаила

Уважение с Петра I

Денис Волосюк

потому что плавает говно в море , извините за сравнение , но так говорят моряки !

Сергей Колесников

потому, что корабли ходят, а говно плавает! прошу прощения за мой французский!))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Потому что все так говорят.а правда где?

Александр Цыганок

Потому что корабль движется за счет двигателей. А плавает только г...в проруби))

Анатолий

патамушта раньше были корабли с "колёсным ходом" (если Вам это о чём-то говорит)