•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А почему говорят корабли в море ходят,а не плавают?

Ответы · страница 6
Диоген

Наверняка уже писали)) Плавает только Говно!!! А ходит всё остальное))

Александр Вольхин

Вы же знаете . что плавает и не тонет . а корабли иногда уходят на дно.

Салават )))

от говна зависит, если бы оно по воде ходило бы, то корабли плавали))))

Григорий Шапиро

Профессиональный термин.Но,всё-таки,плавает кое-что в проруби...😊

Василий Комокопов

Плавают те, у кого нет корабля - свалился за борт, значит, плаваешь...

Дмитрий А, Читатель

По той же причине, по которой говорят, что ядро не кидают, а толкают.

С*
Сергей ***********

Не знаю моряки говорить что плавать может только говно в проруби!

С*
Сергей ***********

Ну можно сказать что в каждой профессии есть свои специфические выражения!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я сказала это их фишка,любят они себя так..

С*
Сергей ***********

Ну не знаю, а про чём здесь любят?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что б придать себе больше важности..

С*
Сергей ***********

Так важность должна быть в серьезности, специальный язык, коды, шифры!

Геннадий Рыбицкий

Потому что у них есть курс,а то что плавает то движется по течению

Джива Атма

потомучто они незнают что у короблей нету ног ))) невежественны ))))

Зоя Милюкова

ну не знаю...хотя слышала об этом....просто забыла что это значит....

Геннадий Франковский

Да видно вы долго в море ходили, потому что плавает только гавно .

Валерий Скрипелев

Знающие люди говорят,что"Плавает г.... в проруби" а корабли-ходят...

Ежик Из Тумана

Потому что плавает гавно в проруби и художник не рисует , а пишет

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Много текста..Не вижу ответа на вопрос!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Угу..это палагаю ответ на вопрос...

Ежик Из Тумана

Глупых вопросов не задавайте и не будет таких же ответов

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А если нечего ответить,проплываем мимо!

Леонти Смыр

корабли ходят, капитаны плывут. чудеса и только твои Господи!!!!!!!

Максим Высоцкий

Изначально были только пароходы и оттуда пошло, то что они ходят

Борис Сабуров

Моряки считают, что плавает гмо. А они ходят, как Христос по воде.

Саша Максименко

международный морской язык английский а там это разные глаголы

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Везде английский....

Саша Максименко

лоции они писали

Yuri Kozhevatov

ну про г. не скажешь,что оно ХОДИТ!про наш флот сразу нахлынуло...

Юлия Коваленко

Моряки считают, что плавает только... А корабль, он не... Он ходит!

Носок В Варенье.

Потому что те кто так говорит думают что плавает только дерьмо.