Лера

Воровство плохо тем, что иногда не знаешь, что же именно ты уворовал?😉

Ответы
Эдуард Дыдин

Это вопрос к моему коту: он садится ко мне на колени, смотрит на меня и одновременно лапой начинает искать что-нибудь на столе. Причём стучит по столу гораздо громче, чем если бы я забивал молотком гвозди в этот же стол. Найдя, что первое попадется род лапу, сбрасывает на пол, обнюхивает и тут же теряет к нему интерес, даже если это съедобное.

Лера

Реклама) От имени кота)))

Эдуард Дыдин

Зато работает.

Лера

ПОздравляю))

Лера

Спасибо_)

Эдуард Дыдин

Кот на аватарке понравился?

Ко
Кот

Воровство конечно грех . Но отец мне в детстве сказал : Можешь воровать у государства, оно и так нас всех обманывает, но никогда не воруй у человека , ты причинишь ему боль!

Лера

И как у вас сложилось?

Ко
Кот

Вопрос с подвохом, ответ простой: у человека никогда!!!

Лера

Личный покой прежде всего)) Этоточно

Ко
Кот

Лучше с Лерой спать в кровати, чем в Бутырках на полатях😂😂😂

Лера

"Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!"🤣 🤣 🤣

Ко
Кот

Я не Лермонтов, не Пушкин, я блатной поэт Кукушкин😅😅😅

Лера

Привет, Кукушкин!))))"В центре города большого, где травинка не растет, жил поэт волшебник слова, вдохновенный рифмоплет!"

Валерий Варченко

сотрудница санэпидемстанции везла дохлую крысу на вскрытие что бы определить на что повлиял яд и у неё в трамвае из сумки украли именно этот свёрток...

Лера

😂 👍Интересно было бы посмотреть на лица похитителей))))))))

Валерий Варченко

и мне интересно, наверное там было написано разочарование... Сидит на лавочке девушка и рыдает,заливается слезами,прохожий - что случилось???, -у меня украли сумочку!, -там было что то ценное?, -нет,но у меня там такой беспорядок и мне так стыдно!

Лера

Какая воспитанная и приличная девушка)))

Валерий Варченко

Если бы приличная,то у неё в сумочке был бы порядок... и она не допустила бы кражу сумочки...

Лера

Это непредсказуемо)) А вы к ней слишком строги))

Валерий Варченко

Вовсе нет,я ей сочувствую...мне её искренне жаль...

Лера

Ну и шутник)))))))))))))))))))

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

А ложь плоха тем,что не можешь уследить чего ты и кому наплёл и в итоге путаешься,и чё дальше?От этого все честными не стали и воров не убавилось

Лера

К сожалению..

Алексей Просто

ахахахааха...да, вероятно...вдруг это полицейская рация со встроенным джи-пи-эс навигатором

Лера

))))Типа того))))

Maria ***

Воровство-как вид абстрактного искусства-в каждой вещи видеть что-то своё

Лера

Очень даже неплохое определение))

Maria ***

))))

Красноперов Виктор

Лера, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Красноперов Виктор

Лера, а чт0 Вас навел0 на такую мысль? Думаете, неб0сь, 0 пр0клятых м0шенниках, 0 0бманщиках и л0х0тр0нах? У нас всё чист0, к0мпания 0фициальная, раб0тает два г0да, прис0единяйтесь к нам, в м0ю к0манду, не п0жалеете.

Лера

А вас не очень смутит, что я из Харькова..

Красноперов Виктор

Меня нет, а Вас? Вам чт0, в Харьк0ве, деньги не нужны?

Лера

ПРостите, но это несколько не мое

Красноперов Виктор

Как х0тите

Андрей Просин

Тем что вещь не застрахована))). А когда застрахована, все счастливы)))

Лера

Опыт?

Андрей Просин

))) мозг

Лера

🙂

Мяско На Коляске

На халяву и уксус сладок! Так что пох что украл. Продать можно все

Лера

Это все было бы просто...

Мяско На Коляске

Сложно украсть так, чтоб не заметили! Остальное не сложно

Лера

Профи))))))))))))))))

Лера

😂

Виталий

истина одна - то что ты НЕ украл на работе ты украл из своего дома

Виталий

так прими и возрадуйся сему)))

Лера

😂 Пойду приму пять капель)) и возрадуюсь))

Виталий

направление верно соображаешь )) прелесть а не женщина)))

Лера

Странно, чтобы алкоголик не оценил)))))))))))

Виталий

таки да 😁😁😁

Руслан Бондарь

запретный плод был всегда сладок....этого никто не отменял...

Лера

исконе.. это как?

Руслан Бондарь

это то что находитса у нас в нутри чего неотнять...наши инстинкты......

Лера

Смысл я поняла.. а где сейчас употребляют такие слова.. или вернее кто?

Руслан Бондарь

в православных канонах.....

Лера

Да.. вы правы

Яду Хари

нет не этим, - что забываешь,что тебе и это не принадлежит

Лера

Именно

Яду Хари

осталось узнать,что есть действие,что есть бездействие и что есть запрещённое действие

Лера

С вами узнаешь все...

Яду Хари

если захотите

Лера

Да.. это точно

Владимир Ефимов

Значит, полагаете, что в воровстве есть и хорошие черты?

Лера

Интересный вывод.. просто замечательный)) Нет.. это просто шутка))

Владимир Ефимов

Если покопаться в корнях любой шутки, - можно обнаружить много любопытного...

Лера

Для этого еще и желание необходимо

Владимир Ефимов

Но особенно - глубокомыслие...

Лера

Хотя бы зачатки))

Владимир Ефимов

Если нет посаженных семян, - не стоит ждать урожая...

Лера

Значит будем искать

Валерий Ратников 🇨🇳

но не купил же, хотя может придётся и заплатить.🤔

Лера

Да и мы вроде бы под всем этим ходим

Валерий Ратников 🇨🇳

кто мы, вы о ком?

Лера

О Конституции

Валерий Ратников 🇨🇳

а кем последняя писана?

Лера

Точно не мной

Александр Парохонский

НЕ УМНО И НЕ ПРАКТИЧНО! ВОРЫ ВСЕГДА ЗНАЮТ НА ЧТО ИДУТ!

Лера

Вы так внушительно серьезны...

Александр Парохонский

МЕРСИ ЗА КОМПЛИМЕНТ!

Лера

Я старалась не обидеть

Лера

Звучит немного непривычно.. но сойдет))

Николай Куртеев

прикольное слово--уворовал, давно такого не слышал))

Лера

😂 👍

Николай Куртеев

доброй Вам ночи🍧 🙂

Лера

А вам и доброго дня))

Николай Куртеев

утро покажет))

Лера

😉 👍

Юрий Юрченко

Ориентируйтесь в этом случае на кота в мешке.

Лера

Все равно на шару))))))))))))))))))))))

Андрей Андреев

И не знаешь, шо тебе за это будет... Интрига!!! )

Лера

И еще какая))

Роман Гендельман

надо пойти на курсы повышения квалификации

Лера

)Просто информацию правильную получать))Казачка заслать))

Роман Гендельман

мне кажется,что ты ведёшь курс обучения .......

Лера

А почему кажется? Кто смел, тот и съел))))))))))))))

Роман Гендельман

усппеха

Лера

😉

Александр Башлыков

Или кого? Украсть невесту - подвиг или грех?

Лера

Если по согласию, то просто красивый обычай))))