Просто Кузя

Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины — и то, и другое......

Ответы · страница 2
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Олег Ваккер

А ты попробуй без неё проживи всю жись и подумай может она тебе как воздух нужна

Вера Харламова

Разбойники с принесением смерти ( часто),женщина с продолжением жизни свегда...

Наталья Шин

скорее мужчины претендуют на женский кошелек в настоящее время,чем наоборот

С@
Скорпион @}->

😄 в крайнем мере в Европу приезжают все молодые девочки только с протянутыми руками..., а сами за душой кроме инстинкта ничего не имеют...???;)

Наталья Шин

разве речь сейчас идет про Европу? А как тогда понять мужчин из Европы,которые ищут жен в России или в Азии,чтобы жениться на них? Ведь они зачастую ищут не настоящую любовь,а выгоду. С нашими барышнями возни меньше,мы всему верим, и им особо напрягаться на большие чувства,а самое главное на большие растраты не нужно...Есть ли что-то у таких мужчин за душой?

С@
Скорпион @}->

Нет у них за душой ничего..., вы правы..., это те отброски общества которые не могли себя реализовать в жизни и вот и ищут себе женщин от туда...

В)
Викченция )))))))

лучше сразу всё отдать...ведь всё равно заберёт, только ещё и мяска прихватит.

Лариса *********

настоящие женщины требуют и дают любовь, а все остальное само прилагается!

Валентина Булгакова

Ах, с какими меркантильными женщинами вам, крошке, приходится общаться....

Александр

Ну не знаю... Зато с женщинами приятно заняться любовью! А с разбойниками?

Келли

Где вы таких женщи то встречаете, наверное не там ищите... в клубах небось

Наталья Буточникова

женщины всегда , в любой ситуации думают о детях, поэтому и то и другое...

Анна

Ещё и душу забирают и оставляют мужчину пустого как корыто милый..... 🙂 🙂

С@
Скорпион @}->

Верно..., извини я вру наверное..., честно не помню сладкое 🌹 :?

Анна

Всё что не была вчера будет милый завтра и даже лучше .... 🙂

С@
Скорпион @}->

Какая же ты умная у меня:);)

Анна

Спасибо милый мой а ты что любишь других??? 🙂 :

Анна

Ну есть не только умные не так ли????

Ника Курликова

я б не сказала.в наше время многих интересует исключительно кошелек((((

Наталья Линовская

Но охотно все предпочитают встречу с женщиной, даже пр таких условиях

Татьяна Ивченкова

О!!! Наконец-то ответ на вопрос чем женщина отличается от разбойника )))

Полина Мулярец

я ваще не понимаю как муж с двумя почками не может подарить жене шубу)

Наталья Ланбина

От разбойников одни неприятности,а от женщин столько приятностей.

Людмила Гречаникова

Правильно делают... женщины. Вообще-то я слышала об этом про врачей

Алена Снегирева

Да, только разбойники - без отдачи, а женщина все равно платит

Тайга ***

Нафиг мне кошелек. Пусть прям всякими приятностями и отдает

Анна Лобачева

так я тоже женщина, но все должно быть в пределах разумного