Де
Девушка

Бесит завела кота, а мне жизнь делают такую что бы кота я бросила злит уже. Второй знакомый уже покончил жизнь самоубийством так как не весело от идиотизма.

–4
Ответы
Где Ты Там И Я

Я кот в многом поколении, думаешь шо ето моя КАРМА грузить самоубийством тех, хто не достоин внимания?

Irina Bogomolova

Надо избавляться от людей которые бесят.и понять себя,почему именно с ними дружили.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люди деградируют без духовного развития .. теряют смысл жизни.. опустошены...

Де
Девушка

Да если уже выводы говорят что я с котом сексом занимаюсь 🤣

Де
Девушка

Вот тоже бы хотела бы знать как. Я же его раздавлю. Он котёнок маленький. Максимум что могу только поцеловать как малыша и всё.

Сергей

Второй знакомый покончил жизнь самоубийством из-за того, что у вас кот?😂

Де
Девушка

Нет от одиночества и не удачной личной жизни

Сергей

🤷‍♂️А, кот то здесь причём?

Дм
Дмитрий

Спой мне песню про кота…. Какого ещё кота?…. Кота меня ты позовёшь

Де
Девушка

Зачем?

Антонио Гареев

Причем тут кот и идиоты? Кота оставь, идиотов - на х...😂🤣😅

Де
Девушка

Нет 200 кг мяса что и себе

Антонио Гареев

Ну, не знаю на счет мяса, но моя кошка обожала рыбу которуюую я солил на столько, что от всего остального при этом она отказывалась.😅🤣😂😅😅😂

Де
Девушка

Мой и рыбку не прочь поесть и сурик 2порции съедает как мужчина и от творога и молока не отказывается. Во общем кушает как мужчина только пушистый с 4я лапками и мяукает. 🙃

Де
Девушка

Вот такие дела с котиком

Ирина

А кот здесь причем ? Сначала отдайте его в хорошие руки.

Андрей Григорьев

Во у Вас жизнь ключом бьёт... Разводным по голове....

Di
Dimidrolishe

ни чего не понятно , кроме того что кот хороший ))))

Де
Девушка

Ну да

Di
Dimidrolishe

надо отредактировать .... само только что написалось.... )))

Де
Девушка

Понятно

Di
Dimidrolishe

спать пойду , удачи ! )))

Де
Девушка

Ок

~🌹
~🌹Анечка🌹~

кот тут не причем, это со знакомыми что-то не так

Наталия Каменных

подружись-ка ты с котиком, а психовать нечего

Де
Девушка

Котик спит

Наталия Каменных

значит, доверяет, подружитесь однозначно

Милош Йованович

А вы собаку еще заведите,и будет полный.......

Де
Девушка

Да собака правда 😮

Марина

Ничего не понятно, но чую полный треш🙄

Иван Борисов.

Почитайте -Незнайка на ЛУНЕ-поможет

Де
Девушка

Нет

Кир

ну, ты держись...хоть и в Москве....

Angel Ok

вроде вчера полнолуния не было

Де
Девушка

А ты фото на аватарку поставила где ноги раздвинуты с намёком? Я не мужчина члена нет

Angel Ok

🤦‍♀️

Вячеслав Чистяков

ЭТО наверняка на вас наговор

Филипп Евтушенко

Кто вынуждает кота бросить ?

Mihail Kiranow

А кто такая Бесит? Подруга?

Де
Девушка

Нет

Ал
Александр

запятые разбежались

Де
Девушка

Да, есть такое. 😊