Виктор Потороча

Что ж Вы, братцы, приуныли, братцы-кролики? Аль простокваши мало пили. трудоголики? С днём рождения поэта Сергея Есенина поздравляем Вас! ?

Ответы
Варвара Урусова

Царство Небесное! Прости ему все прегрешения, вольные же и невольные!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Виктор,

Виктор Потороча

У меня в молодости прихватывало сердце. Задерживал на пол-минуты дыхание, и проходило.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А я теперь возраст дает,да много чего наложило отпечаток,теперь я тоже этим и спасаюсь,особенно по ночам

Виктор Потороча

Я 25 лет почти ежедневно бегал по утрам по 5 или по 8 км, летом по 10.

Виктор Потороча

Спасибо. Сейчас хожу вот по часу или полтора

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо и Вам за общение и желаю добра

Вера Швецова

Взаимно!!