Ускользающая Натура

Женщины, ситуация такова: приятный вам мужчина, выпив в хорошей компании, шепчет вам: «Поехали ко мне». Сколько времени вам надо, чтоб решить "да" или "нет"? и какие доводы «за» и «против» вы обдумываете в это время? Мужчины, а вы как думаете, какие мысли мелькают в голове у женщины в такой момент?

Ответы · страница 3
Анна

Да тут никак не предсказать мой ответ. Я сама то не знаю,что вытворю в следующую минуту...

Имя Женское

надо почитать. 🙃 но для меня "приятный" не означает, что с ним нужно куда-то ехать

Вадим Дорог.

Существенный момент: вы тоже из выпивших представителей этой приятной компании?

Ускользающая Натура

Я?!!! нет ...я сторонний наблюдатель

Вадим Дорог.

Печально, а то бы я вам шепнул: "Поехали ко мне!"

Евгений Чепуров

МЫСЛИ УЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ЧТО ЛУЧШЕ ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА ЧЕМ ПРОБОВАТЬ УГАДАТЬ)))))))))))))))))

Галина Скипин

Жизнь так быстра и коротка .Так что если приятный мужчина не надо тратить время.

Ринад

Трудно предположить, о чем в это время думает женщина....наверное все по разному

Zoxrab Mammadov

Я думаю честь и гордость женщины дороже всего.она не должна сразу соглашаться.

Zoxrab Mammadov

Не забудьте о том,что -мужчины как мартовые коты.До секса они обещают горы.готовы поцеловать задницу.После секса они меняются на 180 градусов.Становятся львами.Друзьям рассказывает случившего,хвастывается:Я ее так,.........

Ускользающая Натура

это уже не мужчина, а просто трепло

Олег Таб

-А чего мне бояться? думала Красная шапочка идя по лесу...-Лес я знаю,секс люблю..

Васнецов Николя

Если есть искра в глазах обоих-тушить незя!! Можете потом себе не простить это.

Васнецов Николя

Красиво все сьграла. Математика 8 класс. На столько красиво, что любой актёр позавидовал.

Ускользающая Натура

Да и вы не хуже)) Если бы любили, то едва ли бы стали проверять)) так что у вас взаимная коммерческая сделка)

Васнецов Николя

Не правы. Вот если бы я закрыл бы глаза и меня бы устроила это ложь-как раз это и можно назвать сделкой.

Васнецов Николя

Все понимал и понимаю. Боль сильная.

Ускользающая Натура

представить себе не могу, что любимому человеку можно настолько не доверять...

Св
Светлана

Если мужчина хорош,а я одинока ???? Соглашусь и какая разница,как он расценить...

Кот Макси

Вплоть до цвета обоев в спальне, где будет медовый месяц после ЗАГСа... 😸

Я С Марса

если любит - даже продавленный диван устроит

Ускользающая Натура

))))))))))))))))))) почти так!

Ускользающая Натура

насчет дивана - это зависит от возраста))) у не умудренных опытом дам - точно вплоть до обоев... женщин, которые поняли, что главное в жизни, устроит и диван... был бы милый рядом, остальное все наживем

Ма
Машынька

Конечно НЕТ!... (если трезвая... ))))) А если тоже выпивши.. то НЕТ конечно!))))))))))))))

Иосиф Калинин

Тут есть немаловажное обстоятельство. Женщина в этой компании тоже выпила?

Иосиф Калинин

Тогда мысли такие: Поехать, что-ли? Почему-бы и нет? А может, все-таки, лучше - домой? А, ладно, однова живем!

Ускользающая Натура

А от возраста мысли зависят?

Ускользающая Натура

думаю. что есть разница 20 ей лет, или 40...

Иосиф Калинин

Вам виднее. Но я думаю - никакой разницы.

Ускользающая Натура

Хорошо). Спасибо за ответ)

Алексей Пашин

женщина женщине рознь . одна воспримет как комплимент , другая же обидится

Джейсон Вурхиз

Полагаю, что Да или Нет решено бывает задолго до вопроса "поехали ко мне".))

Ускользающая Натура

Ой...вариантов мне тут море набросали))) Причем исключительно мужчины! От "подходящее ли на мне белье"до "какого цвета обои поклеить в супружеской спальне)))) Забавно, но соглашусь, что такие мысли реально могут возникнуть в голове женщины))

Джейсон Вурхиз

нет, я только наш диалог вижу.)

Ускользающая Натура

Зайдите в ответы на этот вопрос. Там 81 ответ. Строка под самим вопросом.

Джейсон Вурхиз

Не, я то знаю, как посмотреть все ответы, просто не считал нужным.

Ускользающая Натура

Да, пожалуйста)) можете со всем списком, а можете через один.

Александр Кравченко

Разные. А женщина и разумность - это нонсенс. Если конечно же - она женщина.

Ускользающая Натура

то есть в голове ее мыслей просто быть не может?)

Александр Кравченко

Как правило, мыслей - целый рой, и ни за одну - толом не зацепиться. Вы, как женщина - это должны знать.

Ускользающая Натура

у меня все по полочкам разложено))

Александр Кравченко

Это - сейчас, когда вы стали разумной. А раньше было - всё по-другому.

Ускользающая Натура

нет...я всегда такая была))Это просто вам попадаются другие))

Александр Кравченко

Вы знаете, когда был студентом, ходил такой анекдот:
Две подружки, мечтая о замужестве, договорились подарить друг другу – наикрасивейшие пеньюары, в которых они будут – наслаждаться в постели - Любовью.
На первую свадьбу, вторая обязательства выполнила. Когда же стала выходить замуж сама, первая подарила ей – поясок. Вторая – обиделась, на что первая сказала:
-- Ты не представляешь, какое это мучение – выпёрстываться из вороха длиннюших тряпок. Которые потом будут собирать пыль - под диваном. А поясок – вжик, и ты раздетая.

Nikolai Garskov

Нет у нее никаких мыслей, она в представлении вся, что нужный экземпляр!)))

Nikolai Garskov

Все так говорят. Классика.... "Это было не со мной..." начинается.

Ускользающая Натура

я люблю спасть в своей постели )) и утром чтоб было комфортно на душЕ и в дУше)))

Nikolai Garskov

Кто бы возражал... Вопрос чем навеян?

Ускользающая Натура

Прочитала один рассказ о том, как влюбленный молодой человек рискнул напроситься провожать девушку. Пошли пешком и в течение двух часов ее мысли поменялись от влюбленности, желания отдаться ему, кристаллизации его образа, мечтаний о совместной супружеской жизни, до сомнений, разочарования и в итоге, когда дошли до дома, она просто попрощалась.

Nikolai Garskov

Ну вот видите, логика проста. Надо пешком, а не бегом!)))

Юрий Трущенков

Выпивший мужчина думать не может . Ему просто надо услышать "да" или "нет" .

Ануар Байтугулов

-"Интересно,как он объяснит своей жене своё очередное отсутствие дома?..

Ануар Байтугулов

На Ваш утонченный вкус и безупречный выбор!)))

Ускользающая Натура

а где "много интересного" имеется?

Ануар Байтугулов

Подберите вопрос,а я постараюсь ответить на него точнее и насыщенно.

Ускользающая Натура

Можете выбрать что-то из моих вопросов...что вам больше нравится. Они закрыты, правда..не знаю, видите ли вы их...

Ануар Байтугулов

К сожалению не вижу их,можем исправить сие положение?

Геннадий Холопов

У женщины включается головной компьютер-и только бог знает результат!!!

Ускользающая Натура

точно...сама еще до конца не решила

Геннадий Холопов

Процессор устарел наверно!

Ускользающая Натура

да и зависает после выпитого

Геннадий Холопов

Может горючее другое надо!