Сергей Сибирцев

какой фильм посмотреть для поднятия астроения?

Ответы
К*
Ксения *

1. Третий лишний
2. Проект X: Дорвались
3. Мачо и ботан
4. Дружинники
5. Папа-досвидос
6. Такие разные близнецы
7. Американский пирог: Все в сборе
8. Лето. Одноклассники. Любовь
9. 1+1. Неприкасаемые
10. Свадебный разгром
11. 8 первых свиданий
12. Очень опасная штучка
13. Лоракс
14. Вышибала
15. Самоубийцы

Батыр Шерниязов

Все зависит какие жанры смотришь. Для меня больше всего темы поднимающие настроение детективы и исторические фильмы, можно мелодрамы без юмора.

Александр Жиляев

У меня лично настроение поднимается, как только я подумаю: "Как же сильно меня любит Бог, если ради меня Он пожертвовал Сыном.

Татьяна С

"Кин-дза-дза", "День сурка", "День радио",.. Все записи Гришковца, особенно "Как я съел собаку" и "ОдноврЕменно или оновремЕнно"...

Лариса Папсуй

а у меня всегда есть настроение а фильмы я смотрю редко мне лучше почитать поучительную книжку

Алсу Танабаева

смотря что ты хочешь получить от этого фильма: легкость?, посмотреть на мир другими глазами?

Александра Мухамадиева

Астерикс и Абеликс: Миссия Клеопатра, а еще лучше включи афигенную музыку и колбасся)

Татьяна Ефимова

Смотри трагедию или ужастик. В сравнении с их содержанием, в твоей жизни всё отлично!

Галина Бачарникова

ну на вкус и цвет товарища нет..даже в выборе фильма..смотри то,что нравится...

Галина Понеделко

Лучше мультик:"Масленица", "Жил-был пес". Фильм,-возможно, "ДМБ" (самый первый)

Алена Малашинская

ну все зависит от ваших желаний .предпочтений ....наверное подходят комедии

Ирина

Сегодня смотрела Реальные пацаны, правда смешно!" А тттты пппроститутка"

Валерий Блехер

Не могу сказать,те фильмы,которые я смотрел,только ухудшают настроение.

Наталья Воробей

Очень рекомендую "Пол" Ухахатайка. Хотя по началу немного зануден.

Альбина Егорова(Ерёмич)

Советские кинокомедии, можно "Особенности русской рыбалки" и т.д.

|T
|K-Pop Town| Big Bang

друг невесты обязательно посмотри классный и прикольный фильм

V.
Volna .

Ой,не знаю! Я их вообще не люблю!!!! Музыку позитивную послушай! 🙂

Елена Куренкова

Я только ужасы люблю. Не думаю, что они поднимут Вам настроение

Марвлада Коробкова

Старый фильм " Девчата" Я этот фильм обожаю поэтому предлагаю!

Александр Меркулов

старый советский,комедию какую ни будь,самогонщики например