Та Самая

А вы, как немец, так же пунктуальны?))

Ответы · страница 5
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Да) как

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так же

A.l.i.c.e.

Вот и я про то. Этого бы и выслали нафиг

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну он как бы загодя развернулся там и у жены как бы давно гражданство. почему бы и не пересмотреть её паспорт - не рядовой же случай, а конкретные путинские фашисты.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ликсутов фамилия. он даже не глава мосгортранса, а на этаж повыше орудует по этому же направлению в аппарате собянина. тот ещё коррупционер. навальный уже выволакивал его за филей.

A.l.i.c.e.

"Бывшая супруга вице-мэра Москвы Максима Ликсутова Татьяна Ликсутова купила хутор в Ляэнемаа с 100 га леса. К тому же Ликсутовы снесли свой дом в Таллинне, чтобы построить новый - чуть побольше."))) Это в 14-ом было. А с женой он в разводе,вроде бы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они многие в разводе фиктивно, чтобы увести коррупционно добытые активы.от росрееста это делалось даже задолго до проблем на западе чтобы в росреестре чиновник фигурировал как малоимущий монах. а у этого и после 14 года там много движухи таллине.

Милош Йованович

почти.

Михаил

Очень

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хуже)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я русский знаю, а немец нет)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да так же как и мне немецкий))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и ты не знаешь немецкий))

Владимир

👺-да

Liên Xô

Нет!

Григорий

Нет

Григорий

Могу припоздать, хоть всегда стремлюсь быть вовремя

Александр Грызлов

Нет

Неголубой Огонёк

нет

Elchin Kuliyev

нет

Соня

Неа

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Долой Геноцид

Да.

Шепот

да

Андрей Лапин

да

Лариса Славина

да