А(
Айнара (Кумус) Бодракова

Ваше отношение к Исламу? Считаете ли вы, что все мусульмане террористы?

Ответы
Ваще Жесть

к Исламу относится нельзя, Но человека, который придумал Ислам, я отдаю должное... Он гений. Он сумел приструнить пол мира без насилия. А Терроризм- это отдельные модули, которые как вирус могут захватывать любую программу и делать ее плохой. Да, есть понятие Исламский Терроризм и есть Христианское Милосердие. Хотя давным давно Крестовый поход был куда более ужасающим терроризмом

Руслан Рамазанов

нормальное отношение к исламу, ничего плохого в этой религии не вижу, все тот же мессия, все те же законы, ну почти те же, и все то же отношение к окружающему миру, но вот то, в чьих руках находится коран, зависит как он будет действовать дальше - созиданием либо разрушением. из этого следует ответ на второй вопрос, не все мусульмане терры )

Даниил Ета

Нет мусульмане не террористы, просто есть выродки некоторые, которые убивают мирное население и они в большинстве с исламских государств, это стереотипы ... Я так вообще атеист))

Павел

Нет, я не считаю, что все мусульмане - террористы. Но вот то, что террористы - мусульмане, гораздо тревожнее. И их действия бросают тень на миллионы правоверных.

Антон Калитин

Ислам хорошая религия, хоть я противник религий вообще. Нет, не террористы, это деяния иудеев, главных фашистов и террористов на планете

A@
Alek @

террорист - это не вероисповедание... а ислам... ну как я к нему отношусь?я люблю свою страну... в том числе и за ее многонациональность

Нурпейс Ерманов

арабские и турецкие течения делают террористов. террористы - убийцы. а им за убийство рай обещают. у нас не так.

Игорь Отк

нет не считаю, не бывает плохих наций - бывают плохие люди, это же относится и к вероисповеданию.

Виктор Череменцев

террористы есть в каждой религии и в каждой нации, по одним выродкам всех подразумевать нельзя

Владимир

брееед )) нормальное отношение ко всем верующим, включая Ислам, хотя я сам таковым и не являюсь.

Вячеслав Дремлюков

террористы? а когда в средние века шли многочисленные войны во славу церкви это было что

Батыр Багизов

Альхамдулиля я Муслим!! Наша религия не имеет ни малейшего отношения к беззаконию!!

Alber. Alber.

Ушлёпки, которые не дотягивают до 10000 доли от всего Мусульманства? Просто- уроды.

Алик Кубелеков

Далеко не все, а ислам, впрочем как и все ругие религии придуманы человеком.

Михаил **

так могут считать только люди недалекие..те,кто не знаком с учением ислама..

Назарбек Патриот

Читаем Намаз! Нет не террористы, они прикрываться и водять в заблуждениЯ

Ан
Андрей

террористы не мусульмане, а католики заседающие в Белом Доме

Ла
Лариса

Бред.У меня много друзей мусульман, замечательные люди.

А(
Айнара (Кумус) Бодракова

Я рада, что есть такие люди, которые рассуждают так.

Алексей Павочкин

Нормальное отношение с Уважением !

Ол
Олег

А в Каране есть чтото про тероризм?