Елена К

Куда можно сообщить о нарушении прав работодателем?

Ответы
Александр Ксенофонтов

Раньше в областных центах был гос. орган Инспекция по труду, а в районных центах представители этого органа. После принятия нового Трудового кодекса в этих инспекциях сильно сократили штатную численность, а в районах вообще ликвидировали. Попробуйте туда. Кто то там всё таки остался.

Владимир Илюхин

В современном нашем обществе - никуда, все бесполезно, профсоюз только по телевизору из Москвы)))

Дарья

В каждом городе есть инспекция по защите прав трудящихся. Но начните с заявления в прокуратуру

Мурат Джумагажаев

раньше это называлось профсоюз .а сейчас может что то подругому но есть

Миронов Николай

Есть комитет по трудовому законодательству, при мэрии!!

Валерий Шилов

в церковь, поставьте свечку за здравие

Николай Логачёв

В небесную канцелярию.

Shark

В Трудовую инспекцию!

Victor Skribunov

Или в прокуратуру.

Shark

Из прокуратуры пошлют в ТИ..

Victor Skribunov

Не посмеют.