С@
Скорпион @}->

"Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины." - как вы считаете...?:)

Ответы · страница 2
Почти Идеал

Для кого как. Не все женщины из этого делают делают историю и не для всех мужчин это эпизод

Сергей Строкольский

НУ СЕЙЧАС ОБ ЭТО ТРУДНО ГОВОРИТЬ.У НИХ СЕЙЧАС СТОЛЬКО ЛЮБВИ.ЗА ДЕНЬГИ.СПЛОШНЫЕ ЭПИЗОДЫ.

Кактус Цветущий

нууу... если с последствиями, то наверняка... я бы даже сказал история с продолжением))) 😄

Мила

хм... наврядли эпизод. у них это тоже любовь, просто они лучше держаться и то не всегда 🙂

Михаил Барабанов

Любовь - это болезнь.У одних смертельно,другие выздоравливают......чтобы опять заболеть

Серик Утепбергенов

точно и однозначно ответить нельзя, здесь присутствует одна эгоистическая сторона...

Анна Дегтярева

если мужчина действительно любит, то это тоже история для него, остальное - эпизоды

Светлана Лаптева

в основном для женщин это целая история,а для мужчин - так провести и убить время)))

Гортензия Садовая

... в общем-целом пожалуй соглашусь, не беря во внимание некоторые частные случаи...

Вера Швецова

Любовь-это история в жизни не только женщины,но и мужчины,если только настоящая!!

Вера Швецова

Благодарю!!!

Юра Савенков

Все завиисит от героев этой истории, какой след они оставят в жизни друг друга...

Дамир Нуруллов

это не совсем так,в наше время и для женщин и для мужчин это может быть эпизодом

Дмитрий Артамонов

Ни то ни другое. Любовь это всетаки болезнь, причем болючая и трудно излечимая

Айдимир Басиров

любовь - это состояние к которому человек стремится и никак не достигает..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Иногда охотник сам становиться дичью....))) и эпизод становится историей.

Наташа Лихачева

Скорпион,если это для тебя только эпизод,то тебе просто еще не повезло.

Юлия Пак

Любовь - это потрясение. А если эпизод, то это называется другим словом.

Наталья Ерастова

вот так и считаю, что жизнь всем преподносит сюрпризы эпизодически)))

С@
Скорпион @}->

Скорее это не жизнь преподносит а мы..., люди причудливы...)))))

Наталья Ерастова

Не без этого, друг мой, не без того)))

Наталья Ерастова

Жало убери с хвоста))) и с тобой посюрьпризничаю)))подпись: ТВОЯ ЖИЗНЬ))))

С@
Скорпион @}->

😄 👍а как же скорпиону без жало..., так он бы не скорпином был бы тогда...;)

Наталья Ерастова

Тогда вот и жизнь не жизнь))) Вот тебе и ответ на вопрос))) считай сам себе ответил)))ЧМОК!) ТВОЯ ЖИЗНЬ)))

Сергей Жерлицын

если это действительно любовь, то это история на всю жизнь для обоих.

Алексей Пигулевский

А если продолжительность истории короче или равна эпизоду, то как?