Иринка Картинка

🖼 а вы сова или жаворонок?🙃

Ответы
Татьяна** Нестерова

Сова. Но вынуждена жить по расписанию жаворонков, которых в популяции меньше всего. Около половины - совы, ещё часть - те, кто может нормально в двух режимах существовать. Вот почему мы все живём по правилам жаворонков, т. е. незначительного меньшинства???

Да Взрослый

Ребята, УВАЖАЕМЫЕ!!! Вы ТЕЛЕСКОПЫ и БИНОКЛИ КУПИЛИ ???? С 9 по ...15..16 августа - СНОВА МОЖНО СЧИТАТЬ ЗВЁЗДЫ !!! Да и без оптики - тоже ОЧЧЕНЬЬ ХОРОШО ВИДНО - лишь бы темно было !!! До встречи в небе!!!!

Да Взрослый

Или в длинную - длинную трубы ГЛЯДЕТЬ - тоже возможно "подглядится" акт встречи !!!

Иринка Картинка

Главное не забыть)

Да Взрослый

Да там несколько дней ! ЭКСТАЗ 12---13 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парфюмер

Жаворонок. Женщина у меня была совой. Ложился в девять вечера, вставал в четыре. Она же ложилась в два ночи, вставала в час дня. До сих пор не помню: как мы занимались сексом?

Парфюмер

)

Искорка

Я сова, но когда надо превращаюсь в жаворонка!)

Парфюмер

Гибрид. Не люблю ломаться.

Искорка

Жизнь заставит милый!

Парфюмер

Уже заставляет, подталкивает к вратам.

Гульжамал Токсамбаева

Сова. Люблю поспать по утрам, но не получается надо вставать на работу. Только в воскресенье позволяю поспать и то до 9.00часов.

Sinelnikov Vladimir

КОСМОНАВТ ЗАБЫЛ СВОЙ ПОЗЫВНОЙ ОТ СТРАХА ОРЁТ -" ЗЕМЛЯ, ЗЕМЛЯ, КТО Я? " - ОТВЕЧАЮТ - " ТЫ СОКОЛ, ЖОПА!"

Моня Моня-Бегущий

Я -СОВА! Но порой и рано проснувшись -суечусь, копошусь по мелочам. Часом к 10 вхожу в ритм.

Александр Тихонов

Когда можно ехать на рыбалку я жаворонок, когда идти в огород огребать картошку я сова.

Андрей Беляев

Я человек, каторый рано встаёт и рано пытается лечь, но не всегда удаётся уснуть!

Лана

Я очень рано встаю...все до обеда стараюсь сделать...а потом так спать ьбббрр:)

Ме
Менслу

Раньше была сова, а сейчас не знаю кто, если поздно ложусь и рано встаю

Тамара Гончарова

Это Джиджик ждёт хозяина из рейса? Прямо под портретом7

Тамара Гончарова

Да я рассмотрела, что это ты при исполнении))) Хороооош!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

было 1985 том,входил как обычно утром к начальничка морского вокзала,познакомиться с обстановку,и видел на ее юро,газета где с крупным шрифтом "для лучшее лагосостояние трудящихся,корекция цены"кот.было полная наглость,означало повышения цены...за ее спине,как у всех начальников ,висел портрет тодора живкова в етой рамке и я спросил ее,как терпеть етого дурака надо свою голову,она ответила,что так приказано и она не может снять,а я сказал,что я сниму,она ушла,чтоб "не увидела" и я снял,когда вернулась,увидела темное пятно,где ылпортрет и сказала что некрасиво и надо вернут,тогда я удолил портрета живкого и поставил своя фотка и закрил грязное пятно...и так,мой портрет висел там до 1994том и вызвал много разных коментариев...пока в 1994том не закрили пасажирское плавание и она мне подарила😀

Галина Ломацкая

ну. Тачо!!!1 Ты молодец И портрет красивее чем Живков!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хотя и скромненький,скажу,что гораздо красивей от живковский...а там много людей проходили,колеги примерное спрашивали когда я умер,а ивана смеялось и спрашивала,а разве видите черная ленточка на портрете,он сам себе поставил,а когда пришли болшие начальники из варна ,с завистю спросили почему она не сняла меня,а она ответила,что боиться снять и если они не бояться ,пусть сами снимут😀 так и не сняли

Наталья Козлова

я жаворонок Как курица спать рано ложусь и рано утром просыпаюсь

Виктор Киселев

осовевший жаворонок - всегда рано встаю, но ложусь поздно....:)

Гордюшка

я мужчина, просыпаюсь рано, засыпаю поздно))😜

Гордюшка

верю))🌹

Гордюшка

спасибо))

Юрий Беляцкий

Охреневшая сова, похоже: то до 5 сижу, то в 5 уже подскакиваю.

ツΕжนนนนK ♥

я ни то не другое) либо и то и то) ложусь в 5 утра а встаю в 😎

ツΕжนนนนK ♥

в 8 утра хотел написать, а там смайлик получился)_

Галина Коровина

Не знаю по моему не то не другое. Спать в 2-00.вставать 8-00

Иринка Картинка

И высыпаетесь?)

Галина Коровина

Я больше 6 часов не сплю привычка.

Генадий Аргунов

по жизни -сова,а по работе жаворонок...степень им в душу

Иринка Картинка

Три!)))

Я Не Хрен Все Знать

Все зависит от времени года и программ по телевизору

Виктор

Судя по ощущениям, иногда я злобный медведь -шатун...

Иринка Картинка

Это временно))

Виктор

Хе-хе...только в отпуске отпускает...