Грын Кафт

если ты за добро благодарности ждёшь -
ты не даришь добро, ты его продаёшь?

Ответы
Михаил Титов

Согласен , от Добра - Добра не ищут , Если Ты Кому то Помогаешь , То можно Всю Жизнь Там помогать , а Тебе Помощь Может прийти или не Прийти - Помощь Дело добровольное и никто Не обвинит если Человек не может помочь , Ждать не надо

Ли
Лия

ждать ответа не надо, оно бесплатное, но есть ньюанс. За добро надо отвечать добром, а не использовать его в противных целях. Подать копейку безработному просящему это добро? Нет. Вот дать ему шанс заработать это добро.

Ут
Утюг

димагогия

Ли
Лия

ничего подобного.

Ут
Утюг

ой дЕмагогия

Ли
Лия

как угодно

Ут
Утюг

лия философисты они с ума сведут

Ли
Лия

философы это люди с развитым логическим мышлением, необходимым для понимания происходящего в мире

Алексендр Торицын

чем больше делаешь добра тем хуже для тебя им еще нужно а в ответ не хрена попроси тишина тишина и т не отвечает я привык 62 года живу многое повидал ижыввлюбен в эту жызнь и надеюсь что это взаимно

Tина С

по сути так и есть, но все же....Как больно , когда за добро....да злом...больно однако бывает настолько, что не то чтобы ждешь, а порой и сожалеешь...

Полет Над Парыжем

Сделал добро и беги! Беги чтобы не догнали))))

Валерий Белоусов

Благодарности за сделанное доброе дело не жду,но отблагодарить за сделанное мне добро я должен по своему внутреннему убеждению.

Альфред Лоянич

Благодарить за добро есть акт вежливости, а не торговли. Русская девушка так не напишет. Это какая-нибудь иностранная дрянь!

Ольга

Добро должно быть с кулаками. Меценатство ещё никому не приносило счастья. Возьмите нас на ручки, а на шею мы сами влезем.

Farman Zarbaliyev

за добра не жду нечего и не продаю даже делать добра и конце говорит об етом даже не принимаетсядоброй

Уральская Рябинушка

Я готова дарить, и дарю, не надо мне благодарностей. Но зла за добро тоже не надо, как часто бывает

Гена Лозовой

да,а ,простите,как вы смотрите на то что за благотворительность медали дают попам и ...остальным

Евгения

Согласна! Не даром моя бабуля говорила, что добро наказуемо! Не делай добра, не получишь зла...

Полет Над Парыжем

Так у вас озеро "для души" или вы разводить рыб в нем на продажу?))))

Евгения

Пока не развожу ничего, хочу очистить и организовать пляж. А рыба, никуда не денется) Озеро шикарное, скорее для души)) но...ребята-рыбаки, устраивают соревнования по рыбной ловле, что тоже интересно!

Полет Над Парыжем

Завидую я Вам)))) озеро, на скутере погонять, понырять, рыбу по ловить))) красота))

Евгения

Так, будете у нас на Колыме - милости просим! Захотите отдохнуть в диком городском посёлке, где красивая природа, много диких животных и чистый воздух - семью в охапку и вперёд!

Полет Над Парыжем

Спасибо за предложение))))

Oleg Simanov

особо, с похмелья проснувшись с утра - дари всем добра! да дари ты добра...........😝

Юрий Яркин

Да, так мы и живем ты мне - я тебе..., мы живем в мире торгашей, который называется капитализмом.

Сергей Емельянов

Согласен полностью. Добро и все его проявления должны быть безвозмездны от чистого сердца.

Эдуард Полянов

Сделал добро и забудь...Пусть его помнят те кому сделал его,а забудут значит тому и быть

Виталий Калента

Согласен и таких людей вычесляешь и отношусь к ним нормально но знаю что он урод

Сергей Белоусов

Хоть ты ждёшь благодарность - не ждёшь! За добро - приключенье на жопу найдёшь!)))

Владимир Богураев

ДА и это действительно так и не куда от библейских пророков мы не спрячимся!!!

Николай Литвин

Предложенная вами мысль имеет положительный смысл, на мой взгляд.

Олег Тер-Барсегов

Еленочка! Давайте встретимся и поговорим, а то я Вас недопонимаю.

Олег Тер-Барсегов

Тогда и не надо, я буду дальше воспитывать свою внучку.