Грын Кафт

если ты за добро благодарности ждёшь -
ты не даришь добро, ты его продаёшь?

Ответы
Михаил Титов

Согласен , от Добра - Добра не ищут , Если Ты Кому то Помогаешь , То можно Всю Жизнь Там помогать , а Тебе Помощь Может прийти или не Прийти - Помощь Дело добровольное и никто Не обвинит если Человек не может помочь , Ждать не надо

Алексендр Торицын

чем больше делаешь добра тем хуже для тебя им еще нужно а в ответ не хрена попроси тишина тишина и т не отвечает я привык 62 года живу многое повидал ижыввлюбен в эту жызнь и надеюсь что это взаимно

Tина С

по сути так и есть, но все же....Как больно , когда за добро....да злом...больно однако бывает настолько, что не то чтобы ждешь, а порой и сожалеешь...

Полет Над Парыжем

Сделал добро и беги! Беги чтобы не догнали))))

Валерий Белоусов

Благодарности за сделанное доброе дело не жду,но отблагодарить за сделанное мне добро я должен по своему внутреннему убеждению.

Альфред Лоянич

Благодарить за добро есть акт вежливости, а не торговли. Русская девушка так не напишет. Это какая-нибудь иностранная дрянь!

Ольга

Добро должно быть с кулаками. Меценатство ещё никому не приносило счастья. Возьмите нас на ручки, а на шею мы сами влезем.

Farman Zarbaliyev

за добра не жду нечего и не продаю даже делать добра и конце говорит об етом даже не принимаетсядоброй

Уральская Рябинушка

Я готова дарить, и дарю, не надо мне благодарностей. Но зла за добро тоже не надо, как часто бывает

Гена Лозовой

да,а ,простите,как вы смотрите на то что за благотворительность медали дают попам и ...остальным

Евгения

Согласна! Не даром моя бабуля говорила, что добро наказуемо! Не делай добра, не получишь зла...

Полет Над Парыжем

Так у вас озеро "для души" или вы разводить рыб в нем на продажу?))))

Евгения

Пока не развожу ничего, хочу очистить и организовать пляж. А рыба, никуда не денется) Озеро шикарное, скорее для души)) но...ребята-рыбаки, устраивают соревнования по рыбной ловле, что тоже интересно!

Полет Над Парыжем

Завидую я Вам)))) озеро, на скутере погонять, понырять, рыбу по ловить))) красота))

Евгения

Так, будете у нас на Колыме - милости просим! Захотите отдохнуть в диком городском посёлке, где красивая природа, много диких животных и чистый воздух - семью в охапку и вперёд!

Полет Над Парыжем

Спасибо за предложение))))

Oleg Simanov

особо, с похмелья проснувшись с утра - дари всем добра! да дари ты добра...........😝

Юрий Яркин

Да, так мы и живем ты мне - я тебе..., мы живем в мире торгашей, который называется капитализмом.

Сергей Емельянов

Согласен полностью. Добро и все его проявления должны быть безвозмездны от чистого сердца.

Эдуард Полянов

Сделал добро и забудь...Пусть его помнят те кому сделал его,а забудут значит тому и быть

Виталий Калента

Согласен и таких людей вычесляешь и отношусь к ним нормально но знаю что он урод

Сергей Белоусов

Хоть ты ждёшь благодарность - не ждёшь! За добро - приключенье на жопу найдёшь!)))

Владимир Богураев

ДА и это действительно так и не куда от библейских пророков мы не спрячимся!!!

Николай Литвин

Предложенная вами мысль имеет положительный смысл, на мой взгляд.

Олег Тер-Барсегов

Еленочка! Давайте встретимся и поговорим, а то я Вас недопонимаю.

Елена Жемчуг

Я думаю не стоит)))

Олег Тер-Барсегов

Тогда и не надо, я буду дальше воспитывать свою внучку.

Елена Жемчуг

Прекрасно))

Юрий Бухарин

Надо не ждать благодарности и благодарить тоже не надо забывать