Vova Xa Xa

Че вот все вопросы и вопросы расскажу историю. Начальник с водителем на урале поехали за запчастями в соседний район на базу загрузились . В поселке они напились приехали с запчастями обратно на производство . НА следующий день приходит начальник с похмелья и говорит водителю урала ты мою вставную челюсть не видел? Водитель нет: И говорит а че с Уралом случилось? обороты не развивает куда мы вчера заезжали еще? Через неделю водитель приносить начальнику челюсть вставную . -под педалью газа была!

Ответы
Анатолиевич

хреновый водитель

Vova Xa Xa

ага ))

Vova Xa Xa

он еще неделю ездил и не мог понять почему газа не хватает по бездорожью с будкой на урале ))