Ки
Кира

Ну почему так: какой бы ты ни был рациональный, когда эмоции сталкиваются с рассудком, они побеждают?

Ответы · страница 14
Алексей Меньшов

Это проходит с годами

Ки
Кира

Нет, со мной это не проходит

Сергей Москвитин

потому что вы женщина

Ки
Кира

Да, быть мужчиной я бы и не хотела

Paul Zimin

У девочек всегда так

Ки
Кира

Какая прелесть! Ура! Эмоции всё же в чести

Paul Zimin

Ну не мужики же сопли на кулак наматывать должны

Ки
Кира

Такое тоже частенько встречается

Paul Zimin

Ну да, мужики плачут от лука и не более того

Paul Zimin

Мне какбы сложно ответить на это, я не девушка, а моя только от лука плачет

Andrey A....

Это женская логика...

Инна

Да ладно..можно подумать..

Ки
Кира

Конечно, женская, мужчинам так удобнее думать

Andrey A....

Это логика человека, живущего сердцем, т.е. влюблённого или любящего. Одни думают о любимых людях, другие о любимой жратве и т.п.

Светлана Филипова

Им тоже нужен выход.

Светлана Филипова

Это все игры разума!:-):-)

Денис Корвяков

в том суть человека

Ки
Кира

Представляю тебя, блуждающим по дебрям мыслей))) Разве я что-то недосказываю?

Денис Корвяков

Хорошо!!! Есть просто эмоции. на которые поддавшись не сильно что то теряешь-так лучше потокать эмоциям!!! Сколько удовольствия можно получить!!!

Ки
Кира

Да, я могу себе позволить внезапно пойти в театр (вдруг захотелось), поехать на концерт, всё бросить и кататься с детьми на коньках, но есть эмоции, которые не хочется испытывать вообще: разочарование, подавленность, уныние, они нападают в самый неподходящий момент

Денис Корвяков

А как же без черного нет белого?

Ки
Кира

Хорошо, пусть я их буду наблюдать у других)))

Игорь Сергеевич Соловей

Надеюсь не на долго

Ки
Кира

Конечно, временное явление, но с постоянной периодичностью

Игорь Сергеевич Соловей

Что делать.Кому дано кому нет.

Армен Кабаджян

Так это же хорошо 🙂

Армен Кабаджян

потому что без эмоций человек станет похож на биоробота

Ки
Кира

Ну пусть будут, кто же против, но знают своё место

Армен Кабаджян

они-то как раз знают своё место, а вот рассудок вечно норовит ими управлять и повелевать 😉

Армен Кабаджян

Тогда не жалуйтесь после этого на плохую память и потухшие глаза 🙂 Впрочем, может Вы и правы. Каждому своё

Чи
Чистильщик

эмоции динамичней

Чи
Чистильщик

ну мне тоже там цезария эвор там очень даже....но мне всякая музыка нравится.а вот без дэта не могу

Ки
Кира

Прикольно. У тебя всегда звучит какая-нибудь музыка?

Чи
Чистильщик

................. :)чего-то не пускают мою музыку....грят -Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста.

Ки
Кира

Это у них бывает, я как-то спрашивала модератора, говорит, не может такого быть, отправь мне на почту

Чи
Чистильщик

позже ...ладно?.я сёдня на недолго.повидатся нужно....сижу жду.дождусь и свалю

Андрей Дубровский

Рассудок - ничто!

Андрей Дубровский

Почти. Не люблю разговаривать.

Ки
Кира

Ну вот. А что тогда любишь?

Андрей Дубровский

Люблю готовить, делать массаж (профессиональный массажист), люблю коктейли делать (бармен), люблю хорошее вино (работаю сомелье), ну и естественно люблю женщин и хороший с екс.

Ки
Кира

Ах да, спасибо, что напомнил...

Андрей Дубровский

Напоминание - мать ученья! ))))

Ильяс Ибрагимов

ты не одна такая

Ильяс Ибрагимов

в порыве эмоций можно наговорить что угодно,а слово не воробей вылетит не поймаеш

Ки
Кира

Потом приходится исправлять

Ильяс Ибрагимов

вот вот а можно и не исправить

Ильяс Ибрагимов

лижбы плачевных последствий не было

Александр Зауэр

Как в анекдоте...

Александр Зауэр

Мозг собрал все внутренние органы на консилиум и говорит мол что места всем моло нужно кого-то убирать. мозг: "давайте уберем одну почку?" Почки:"хозяин много пьет я одна не справлюсь" Мозг:"ладно, тогда давайте уберем одно легкое, их итак два?" Легкие:"нет хозяин много курит я одна не справлюсь." Мозг:"ладно". Тут встает х...й:"а давайте мозг уберем, че он умничает?" Все органы проголосовали "за". Мозг:"я так и знал, когда х..й встает всем органам не до меня". 😉

Денис Качалков

странно правда

Ки
Кира

А ты не сдавайся, если любишь конечно

Денис Качалков

пришлось сдаться она уже с другим живет

Ки
Кира

Прости, лезу со своими советами

Денис Качалков

ничего страшного жизнь такая

Ки
Кира

Привет! Как настроение в понедельник утром?

Константин Лошманов

кто побеждает?

Константин Лошманов

это правельно абсалютно эмоции привыше всего!

Константин Лошманов

так если не мнешают в чем проблема?

Константин Лошманов

кто опредились исключи из жизни

Инна Сотникова

Вот и не знаю...

Добрый Барин!

Валерианочки принимайте почаще

Инна Сотникова

Моможет? Может лучше коньячка?)

Sergey Tkachenko

не побеждают...

Sergey Tkachenko

потому,что рассудок преобладает.

Олег Улько

И это здорово.

Олег Улько

Иначе жить скучно. Под воздействием эмоций совершаем то, что никогда не совершили бы и возможно жалели бы об этом.

Ки
Кира

И СОВЕРШАЕМ ТО, О ЧЕМ ПОТОМ ТОЧНО ПРИХОДИТСЯ ЖАЛЕТЬ

Олег Улько

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом.

Aman Geits

это опять Вы?

Aman Geits

мозг поделен на три полушария левое правое и заднее.. короче долго рассказывать

Aman Geits

да так но знать нужно... всем. легче жить с такими знаниями.. и всегда знаешь грани не видимых углов

Рустам Калиев

а так бывает

Рустам Калиев

я в том смысле что действительно иногда мы не можем удержать свои эмоции в узде

Рустам Калиев

да ничего уже потом поздно что то делать а если любит по настоящему поймет и простит

Ки
Кира

Вы эмоции выплёскиваете на любимого человека?

Ки
Кира

Теперь, наверное, за эмоциями следите...

Рустам Калиев

ага нет любимого человека ушел от греха подальше

Ки
Кира

Так и уже хорошо, позитивчик налицо

Злобный Андрей

Они сильнее

Ки
Кира

Не хуже, не лучше, военный ведь?

Злобный Андрей

Приходите в гости: http://www.ok.ru/stroitelnie.raboti

Ки
Кира

Спасибо. Смоленск далеко...

Злобный Андрей

Интернет может сближать даже Смоленск с Пятигорском. Кстати, не город Смоленск, а село Смоленское, Алтай.