Ки
Кира

Ну почему так: какой бы ты ни был рациональный, когда эмоции сталкиваются с рассудком, они побеждают?

Ответы · страница 3
Александр

Любая страсть, владеющая человеком, как бы открывает прямой доступ к нему. /Л. Вовенарг/

Тамара Чабан

Женщинам простительно. А вот мужчинам надо постараться держать свои эмоции в кулаке. 🙂

Елена Журавлёва

Это бывает в определённом возрасте. Ближе к старости почти всегда побеждает рассудок.

Евгений Батькович

Эмоции это вспышка. Огонь. С этим ни чего не поделать. Надо учиться ими управлять. Всем.

Елена Кочегарова

Я с этим не сталкивалась! Не могу учавствовать в комментариях. Это только к психологу.

Константин Константинидис

Потому что эмоции идут от чувств, а чувства нам даны Богом. Значит они первоначальны…

Bлaduмиp

слишком много рассудка в этой жизни )))) нехватает эмоций мы же все люди а не роботы

Andrey Byt

Так это же здорово, лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и всё равно пожалеть

Andrey Byt

Да нет служба была такая, а эмоции все в прошлом , теперь только разум, хотя и жалко

Andrey Byt

Да только теперь на пенсии

Ки
Кира

И чем занимаешься на пенсии?

Ки
Кира

Спокойная размеренная жизнь, мечтал, наверное, всю службу?

Andrey Byt

Да покой нам только снится

Игорь Боронин

эмоции идут от сердца рассудком управляет голова вам решать как жить интересней

Jorge Rosas

Потому что любовь и страсть никто незапретит !!! Кира в омут с головой если любиш;

Ки
Кира

Я тоже так чувствую...и так хочется быть вместе

Jorge Rosas

И мне у меня такой же думаю периуд

Jorge Rosas

Да очень люблю её и душой и разумом!

Jorge Rosas

После всех наших перепетий дал нам бог время подумать ! Жду и понимаю что это мой человек трезвости спасёт этот мир и взаимная любовь я живу инстиктами как Маугли иначе было бы подругому

Jorge Rosas

Т вам разбейте лёд вдвоём и предыстория неважна!!!! Просто будет вместе! С уважением J.R.

Борис Киселев

Потому что, если бы человек не был бы эмоциональным существом, он был бы роботом!

Виталий Маштаков

много наук думает и придумывает себе правила и аксиомы, но природа знает лучьше.

Vitaliy Kolchin

У кого то рассудок всегда преобладает.вопрос наверно силы воли, в самоконтроле

Леонид

Да нет, не всегда. Но когда так случается, то рассудок об этом всегда напоминает

Константин Дмитриев

позвольте не согласиться.. рассудок бывает сильней, правда это скорее у мужчин.

Stanislav Orlov

это просто оттого что рассудок присуствует в недостаточном количестве пардон

Ки
Кира

нее, я ещё умею чик-чирик))) Живите проще, уважаемый

Ки
Кира

Здравствуйте, приехали...а у вас хобби - обзываться?

Stanislav Orlov

нет милая да еше и баловница?

Ки
Кира

Так и знала, скучно с вами

Stanislav Orlov

при встрече со мной милая вы бы так не думали

Ки
Кира

Ну это любимое мужское занятие...

Наталия Демич

Рассудок побеждает в перспективе, ему же все потом разгребать и упорядочивать

Се
Серж

Потому что Вы женщина, да и у мужчин то же самое. Выход - стараться успокоиться.

Ки
Кира

Да, и это получается со временем

Ки
Кира

Самое главное жить! и радоваться!

Ки
Кира

Зачем только уметь? Учиться никто не запрещал...

Александр Новоявленский

Не согласен с вами...Всё зависит от человека,и от обстоятельств столкновения...

Валентин Исаев

эмоции от души, а рассудок от ума, а ум это твоя память за все время твоей жизни