св
света вольхина

Говорят,что сплетницы и завистницы,обсуждая нас,забирают себе наши грехи.Так что можно жить спокойно,пока эти курицы кудахчут))?

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

если было так - было бы хорошо.... но всё есть как есть... грехи наши при нас - а их грехи приумножаются...

Дмитрий Лебедев

Увы. Тут как на дискете устройство - чтения-размножения... они то их приобретают да мы не лишаемся...

Просто Вишенка

Причислив их к святому лику куриц, Вы сами невольно приобщились...И часть грехов оттяпали себе))))

Kира

сейчас с вами все дружно согласятся))) ибо тут никто себя к категории кудахчущих не причисляет)))

Александр Кобликофф

наши грехи не куда не уйдут и тем более от нас их может простить на Всевышний НО ОНИ НЕ ИСЧЕЗНУТ

Ольга Зорик

главное не высокомериться и самому не осуждать... А вот о человеке сказать КУРИЦЫ....что значит?

Евгений Егоров

...спокойно нужно стараться жить вообще,независимо от кудахтанья и щебетанья...верить в себя...

Евгений Егоров

...что ты показала в в виде двух скобок...

св
света вольхина

улыбаюсь .Это вместо смайлов

Евгений Егоров

...улыбка-всегда к лицу...особенно красивому...тебе очень идет без скобок...

Евгений Егоров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Варвара Орлова

Живите, конечно, спокойно. 😉 Но "забирание" грехов... Иными словами, они искупляют грехи... O_o

Илья Сведюк

Я полагаю,что они забирают от вас негатив и становятся от этого еще злее.Плюньте на них.

Иван Кузнецов

ну на меня сегодня столько озлобленных баб здесь кидалось что я безгрешен теперь точно

Ви
Виктор

"Курицы кудахчут"... не осуждение ли это поступков других? Не перейдут ли чьи-то грехи...?

св
света вольхина

не только же им кудахтать)))

Ви
Виктор

Вы правы, вот поэтому, на мой взгляд , невзгоды все поровну должны принимать, правда, кому-то больше достается , кому-то меньше.

Виктор Шутенко

Угу. Мы с женой - самые вежливые наркоман и проститутка во всем дворе! 😜

Сергей Сергей

Не эти курочки накапливают на сваю башку ещё больше грехов ; а вы со своими остаётесь

Маргарита Абраева

что много грехов?пусть говорят всем рот не закроеш.от вас не уйде и им не прибавится

св
света вольхина

лучше бы такие забирали грехи,может тогда языками меньше чесали

Маргарита Абраева

люди всю жизнь чесали языками и пусть чешут дальше.пусть вас это не тревожит.люди злы.

св
света вольхина

да мне если честно это как-то фиолетово))

Тринадцатый

А вот и нет, наши грехи с нами и остаются, а сплетники набирают свой рюкзак грехов )))

св
света вольхина

я с вами и не спорю.Жаль,конечно,что это не так

Тринадцатый

Зачем жалеть, в мире и так много страданий...

св
света вольхина

не будут сплетничать,не будет им и страданий.Хотя бы из-за этого

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Живи и наслаждайся тем, что имеешь. Жизнь слишком коротка для этого. 🌹

Иваныч.

всё что шепчут за спиной слышит только задница,поэтому то же можно быть спокойным

Петр Иванов

совершенно верно, когда вам завидуют или вас ненавидят, то страдают они, а не вы

св
света вольхина

а для чего вообще здесь задают вопросы

Игорь Морозов

мдамс))...Сплетницы! Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!! лапочки вы наши!!!))))

Sergey Makeev

да,оно так и есть,действительно сплетницы завистницы забирают себе наши грехи