Алексей

русские вы воеюте за это за изношенное жкх? амбиции путина привели страну к катострофе. дальше будет еще хуже

Ответы
Лю
Любовь

брысь с российского сайта, не провоцируйте, зачем вам русский язык? Мовайте на своём- продажном.

Алексей

свали нафин из американского интеренета. сайт не российский а польский) обломись. а в чем провокация обїяснить можешь? видно что бомбануло)

Лю
Любовь

ХА-ха-ха всё, что вы видите на земле, то американское...у американцев даже своего языка нет - он и тот английский!! А знаете почему? Посмотрите хотя бы фильм "Титаник" и узнаете КАК образовалась АМЕРИКА- вся европейская шваль от неудачников и уголовников свалила завоёвывать земли за океаном. А зачем вам русский язык- плохо от ностальгии? а Украйна когда-то была российской территорией и царь Иван Грозный ссылал туда разбойников и уголовников- всякую шваль.

Татьяна Фофанова

не нравится. не ешьте. Вы зачем живете в нашей стране? Лучше Путина В.В., нет никого!!!!

Алексей

это все что есть в россии только путин и голый зад?

Елена Тарасова

за что воюют русские выяснится по результатам после окончания боевых действий.

Алексей

та уже известно за личные амбиции фюрера.

Мое Имя [ I'm The Man ]

они еще не знаю про беду которая их ждет ........украина не причем, все гораздо хуже

На
Наталия

Спасибо, что открыли глаза нам, у вас не изношенное ЖКХ, построенное в СССР

Алексей

привет рублевке

На
Наталия

И вам не хворать

Ольга Губанова

Алексей доброе утро. Почему вы мне такое пишете, да еще и с ошибками.

Котик Наркотик )))

Всё пропало , шеф, гипс снимают клиент уезжает ! 🙀

Вера Швецова

за нас нечего переживать , беспокойтесь о себе

El Fuego

они сами не знают тупые генетические отбросы

Инна

Оч хорошо, что у вас с жкх всё в порядке

Бетельгейзе

Да. И за микроволновки. И за чайники.

На
Надюфка

У них горячая вода по улицам течет ..

По
Полтавчанка

они не понимают. зазомбированы

Неудачник В Жизни

вот вот

По
Полтавчанка

а тех, кто идёт против системы, как например, в Башкирии сразу задавят силовики . раша- полицейское государство

Aлександр Дубовой

За що воюєте ви Олексій?

Алексей

скажи паляниця

Aлександр Дубовой

Каравай 🙂 если по русски.

Алексей

куль бабка

Алексей

нет это не каравай. совершенно другое значение

Aлександр Дубовой

Сегодня по телевизору женщина украинка плакала что в Польше у нее отобрали детей и уже куда то отдали.. Наши ребята воюют за наше ЖКХ. За кого гибнут украинские ребята? Сам то ты судя по фото не воюешь.

Алексей

по рашистко-пропагандонскому тв и не такое покажут. а еще показывают мальчиков в трусиках а через некоторое время оказывается это фейк был) знаем видели)

Алексей

90% росиян верит

Та
Таня

А ты че? Новый пророк?

Алексей

а вы видимо на рублевке живете.

На
Наталья

Кто тебе это сказал?

Ва
Вадик

Не -а . За пиндосню !!

Горец

змерзлого Петрiвку

Елена Ефимович

Хватит враждовать.

Владимир Иглин

У нас всё пучьком