Алька Energizer

Вот как буд-то вы куда летите и узнали, что упал самолёт, как ваш вроде...Вы сдадите билет и не политите?

Ответы
Андрей Петров

самолет самый безопасный вид транспорта по статистике! И если что проверочное слово полЕт!)))))

Алька Energizer

Во! А народ - глуп - билеты сдают.

Андрей Петров

не глуп,а напуган просто! Это разные вещи!)))

Сергей Горбатов

С какой балды.... Самолёт падает очень редко!!!;) счастливого полёта, не обращайте внимание :))))

Алька Energizer

Да я-то как раз не обращаю! Просто у нас сдают билеты после вчерашнего. Вот я и провожу компанию. Шансов на ближайшие 10 лет нет, что упадёт!

Артем Иванов

если я лечу и самолет упал... то как я здам билет если я уже в нем лечу... вернее летел...

Алька Energizer

Не. Понарошку. Вы еще не летите, но собираетесь.

Артем Иванов

а смысл сдавать? авиалиния сама должна поменять рейс

Алька Energizer

Да нет. Рейс упал другой. А ваш - не отменили. Все по расписанию. От страха не сдадите свой билет?

Артем Иванов

нет. волков боятся в лес не ходить...

Алька Energizer

С точки зрения теории вероятности - у вас будет самый безопасный полет.

Артем Иванов

с точки зрения вероятности я мог уже как пять лет назад пальцы отпилить... но пока всен на месте

Chii Chobit

чему быть того не миновать... Если касается встречи с родными, с семьей - полетел бы.

Chii Chobit

нет, не герой. Просто семья самое главное. Если б летел на отдых то отказался.

Алька Energizer

Тогда не совсем герой. Просто надо "включить мозги". Возьмём вчерашнюю трагедию с аэробусом нашей дочерней компании Germanwings. А- 320 упал один раз вообще за всю историю эксплуатации. Какой шанс, что это повторится сегодня? Ничтожно малый. Невероятный, короче.

Chii Chobit

Мечтал с детства стать пилотом, не сложилось. Стал юристом. Соглашусь с Вами, шанс того что трагедия повториться, ничтожно мал.

Алька Energizer

Так что вперёд. А то унас уже полно народу билеты посдавало. Ну тупыееее...как говорит Задорнов М.

Chii Chobit

)))) Может быть в свадебное путешествие полетим) Сейчас пока что на работе нужно торчать

Алька Energizer

Желаю приятного путешествия!

Di
Dimazzzzzz

Вы же знаете сколько аварий на дорогах и все-равно ездите

Михаил Калашников

полечу - 7 смертям не бывать а 1 не миновать

Алька Energizer

Да. Главное - спокойствие.

Леонид Литейный

Кому суждено утонуть, Тот не повесится!

Ерофей Папиросов

Полечу,Алисушка,в любом случае!

Ерофей Папиросов

Конечно.И всё же соберись с силами.Оно того стоит.

Алька Energizer

Представляю...Сидят пассажиры и читают мою книжку (с мои портретом на обложке). И тут я вылажу - "Здасьте!" И чо тогда будет? Хи!

Ерофей Папиросов

Запасайся авторучками!Растащат на автографы!

Ерофей Папиросов

И о тебе узнает весь мир!А я буду гордиться знакомством с тобой)

Алька Energizer

Ага! Пойду гляну, чего там у меня недоделано.

Олег Мусиенко

смотря как важен мне этот полёт

Алька Energizer

Смело летите - теория вероятности не вашей стороне.

Виталик Лемешков

не сдам, нельзя быть суеверным

Алька Energizer

Тем более, что теория вероятности на вашей стороне.

Виталик Лемешков

если идти у теории на поводу, то из дома нельзя выходить- вдруг маньяк или кирпич с крыши, или зависть другой девушки к вашей красоте.... и т.д.

Илья Крылов

Жизнь дороже, скорее всего да

Алька Energizer

И зря. Потому что именно в это время (после катастрофы) шанс угодить в повторную наименьший. Теория вероятности.

Илья Крылов

Согласен) инстинкты самосохранения, жить то охотца)

Настя Кошелева

как же я сдам если уже лечу)))

Алька Energizer

Нет. Еще нет. Еще на старте.

Стас Романов

Я да победу на поезде

Алька Energizer

С точки зрения теории вероятности - глупо.

Дима Лембик

мне пох я редко летаю

Сергей К.

русские не сдаются!

Сергей К.

рулетка-то - русская!))

Алька Energizer

В ней больше шансов помереть!

Сергей К.

...самолетные крэшы печальная штука...как сломавшийся аттракцион...и по-ходу самолеты старые в своей основной массе

Алька Energizer

Как и корабли. Но сейчас дублируется вся электроника, а турбины меняются до выработки ресурса.

Сергей К.

...а этот чо гикнулся? не из-за турбины же..хотя туда могла попасть птичка

Алька Energizer

Ага. Мышка-норушка. Ящик нашли. Выяснят.

Сергей К.

...ну это да...опять на экипаж спишут

Сергей Кравченко

Водка всех спасет

Виталий Пак

полечу всё равно

Алька Energizer

Правильно. Вероятность на вашей стороне.

Серый Волк

нет не сдаи:-))

Алька Energizer

Вот это правильно. И чем меньше времени прошло с момента катастрофы, тем меньше вероятность следующей. Теория!

Серый Волк

согласен , снаряд два раза в одну воронку не падает

Серый Волк

Лиска , так ты же там будешь работать:-)))Значит он не упадет:-))

Серый Волк

Ну вот:-))))Тебе никак нельзя , ты нужна:-))

Сергей Сергей

помидор

Владимир Кузнецов

Не сдам

Алька Energizer

Абсолютно правильно. По теории вероятности - лучше момента не представится.

Владимир Кузнецов

Самолет самый безопасный вид транспорта