Алексей Бараник

Какой новогодний костюм на тебя надевали в детстве? Я был зайчиком!

Ответы
Талина

в саду всегда первой снежинкой, в началке - ночкой, весной, снежной королевой, в старших классах играла современную Бабу Ягу, в первый год работы была Снегурочкой, поздравляла детей сотрудников

Мадина Байгенжина

снежинка в общем то костюм ничем от остальных не отличался пока мама не отвернулась и хитренькие детские ручки не потянулись за дорогущей красной помадой)

Егор Pushystyk'off

Один раз мы с мамой решили сделать костюм бэтмена классе в третьем, естественно костюм не особо получился, правда всем родителям понравился

Петр Подхватилин

Чем, удобен костюм зайчика, не надо изобретать лицо. Ну, не можем в шесть лет сыграть пирата(арлекина).

Dantow.†

Я одел костюм.. типичного интроверта. И, именно его, к сожалению, я ношу круглый год..

Анатолий Мюллер

Я всегда был одет в костюм одного из 4 мушкетёров и меня всегда обзывали -Арамис.

Наталья Межакова

Синичка со стихотворением"мы веселые синички чи ня ня,чи ня ня".дальше не помню

Жанна Щербакова

как водится снежинкой...а ещё хлопушкой...и последний царевна-лебедь

ktv 25

Снежинка, золушка ну и как. Не странно рыцарь, черный кот, чертёнок

Вера Миленина

а я кем только не была! и снежинкой,и зайчиком,и лисичкой,и...

Та
Татьяна

куклой, колокольчиком, снежинкой, королевами разными

„J
„Jõhvikas“

у меня много было...моя бабушка рукодельница была.......

Алексей Бараник

наверное неправильный вопрос задал?)

„J
„Jõhvikas“

не много)))

Аэ
Аэроплан

а.я.нетерпел.эти.утреники

„J
„Jõhvikas“

а мне и встречи одноклассников по барабану

Аэ
Аэроплан

один.раз.был.и...пусть.будут.здоровы

Meirambek Seitkulov

не помню это было в прошлой жизни- детство пролетело

Valerij Granickij

я не нуждался в костюмах-мое появление-уже праздник

Мария Ивановна

а мне папа сделал корону! я ее очень долго хранила...

Алексей Лукин

Королева.

Алексей Лукин

Королева.

Мария Ивановна

разумеется! )))))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

я тоже, еще снегурочкой была и снежинкой тоже была

Именно Та

снежинка,разбойница,цветочек,принцесса,лисичка

Светлана Ищенко

Снежинка, зайчик, лисиска, белочка, снегурочка...

Павел

В основном петрушкой, и зайчиком тож пару раз

Фима Задунайская

Ну тожа я им была..зачем-та..и даже фото есть..)