Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Родителей, родину и президента не выбирают?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Вот вам подсунули зелёного, вы и рады

Lliry Hess.

Выбирают всё, порой даже родителей.

Ур.

С родителями да, а остальное можно

Lliry Hess.

Выбирают, по крайней мере родину.

Надежда Соколова

Гриша, ошибочка. Поправите сами?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вся надежда на вас))

Надежда Соколова

В Вашей комбинации из трех слагаемых, есть не слагаемая. Президент - выборная должность.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да, но это не все знают)) к сожалению))

Надежда Соколова

Интересненько! А Вы знаете?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я это очень хорошо знаю. Многие россияне этого не знают. Приходится обьяснять)

Надежда Соколова

Да что Вы? Правда?

Master Roma Mamedov

Последнего точно не выбирают

Master Roma Mamedov

Я бы на вашем месте не смеялся,а подумал бы

Улыбка

Еще смешнее

Master Roma Mamedov

Путин после последних событий место себе не находит....Пригожин здорово пригрозил

Улыбка

🤣

Master Roma Mamedov

Сейчас в Дагестане,знали?

Владимир Коваленко

Наш Президент народом избран

Владимир Коваленко

Интересно, как при "мудром" президенте-пицедее вы все стали идти в ногу, остальные государства (бывшие республики ) в ногу попадают; как от развитой промышленности перешли к попрошайничеству, потеряв брезгливость целуя жопу Запада? Горько такое превращение видеть, безмозглые паны!😱

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я не украинец, но могу предположить, что жопа запада намного прияней жопы россии. Они ее хотя бы моют.

Владимир Коваленко

Как не вспомнить Ф.И.Тютчева, написавшего в 1862 году: "Молчи позорная Европа и не качай свои права! Ты у России просто жопа, а думаешь что голова". Только тогда жопу не целовали,. свою совесть и гордость берегли!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Как писал Лермонтов: Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ...

Владимир Коваленко

Ратный труд не признаёт белые перчатки, русская баня волшебная.

Аптер Пётр Яковлевич

В России,да.Во всём мире,нет.

Анна

Только в России и Беларуси)

Александр S

Последнее не в тему.

Alla Lala

3 зависит от страны..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все можно выбрать!?

Станислава Левицкая

Совершенно точно...

Долой Геноцид

Родину выбирала.

Евгений Лурье

пересидента - да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты ж выбрал)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какого беженца?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это ты меня так подьебнуть хочешь, типа?)) Да, я беженец. Беглый. Сбежавший. Называй, как хочешь)) Сбежавший из этой прибацаной страны, в которой никогда хорошо не будет. Страны, несовместимой с жизнью.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Не хотела) Я спросила ж сразу про статус беженца, ты начал переспрашивать)

Владимир

ПОПИЗДИ ЕЩЕ

Амид

Кто сказал?

Слуга Государев

На Украине

Ру
Руфина

На рососии