Лариса Ларуша

Ахнаф, бояться надо не смерти,а.........(чего?)

Ответы
Во
Волк

Вообще ничего не надо бояться.

Лариса Ларуша

а пустой жизни!

Во
Волк

Как она может быть пустой?

Лариса Ларуша

когда живешь,как извините,животное. только спишь и ешь......ничего не производишь,ничем не интересуешься. никого не любишь......

Во
Волк

Есть такие?

Лариса Ларуша

очень много,я думаю............

Во
Волк

Ужас,не люди,амебы какие-то.

Лариса Ларуша

В 2013 году все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?)