Александр Тараканов

Где купить оверлок? Хочу узнать,что это такое?

Ответы
Елена Иванова

Оверлок (от англ. overlock) — вид швейной машины для обмётывания срезов текстильных материалов (тканых и нетканых) при изготовлении швейных изделий (одежды и других). Обмётывание предотвращает осыпание (распускание) срезов материалов и придаёт им красивый вид. Одновременно с обмётыванием оверлок обрезает излишки ткани.

Юлия Терлецкая

Оверлок — вид швейной машины для обмётывания срезов текстильных материалов при изготовлении швейных изделий. Купить можно в магазинах, продающих швейные машины)

Люба Телина

Озверелое -вид швейной машины для обметывания срезов текстильных материалов при изготовлении швейных изделий. Купить интернет магазин wikimart.

Юлия Кужимова

вид швейной машины для обмётывания срезов текстильных материалов (тканых и нетканых) при изготовлении швейных изделий (одежды и других).

#@
#@#@# @#@#

Когда найдёте, купите и узнаете что это такое, мне тоже скажите, я тоже незнаю что это такое и мне тоже интересно узнать. Ок?

Куралай Конырбекова

На базаре есть, и у меня есть, совсем новый, никогда не пользовалась. Это хорошая вещь,обрабатывает края изделии

Людмила Иволга

Швейшая машина с наворотами современная,наберите в любом поисковике оверлог купить и проблема решена....

Ирина Морозова

духи онлайна подсказывают,что это особая машина для пошива и обмётки....Александр,а Вам она зачем? О_о

Нина 111

так если не знаешь,что это такое,тогда зачем он тебе нужен?Это приспособление для швейных машинок

Владимир Карякин

эта-швейная машинка. она обробатывает края у материи. купить можно товаты для дома в универсаме

Tamara Gorbaczewska

Это швейное устройство, обрабатывающее края изделий. Продается там же, где и швейные машины

Морозова Ольга

оверлок - это приспособление к швейной машинке, там и купите (магазин типа "Швейный мир")

Natalia Ch.

такая машинка, которая обрабатывает швы, кромку ткани и пр. в нашем любимом инете ищите)

Евгения Рубин - Савина

Это когда если ты занемаешься шитьем .края матерьяла обшиваются.чтоб не осыпались

На
Наталья

А зачем вам край ткани обрабатыватьВ кахдом городе есть магазины швейных машин

Evgeni Kuryshev

оверлок служит для обработки края ткани, можно купить в магазине для портных

Евгения Авдеева

В магазине, где продают швейные машинки. Это приспособление для обметывания

Ирина Милян

Если не ошибаюсь ето швейная машинка. Надо искать где машинки такие продают.

Yuliya Abdukhalikova

кажется в конце слова пишется буква г, это машинка для обметывания ткани

Наталия Подхапова

Оверлок это такая штучка которая оверложивает одежду, изделия из ткани