Татьяна Куневич

Какое Ваше жизненное кредо?

Ответы
Alexander Borisov

1) Никогда не ставь семью под удар! 2) Живи по максимуму - жизнь одна и не упусти не какой ее капли .... и еще огромное множество цифр из своего кредо лень писать! Их оооочень много!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

О.. Катерина милосская😜😜😜😜.. мой девиз : ЖИВИ И ДАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ, или умри и не мешай!😎

Katerina K

Точно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но не всегда получалось давать другим...

Вячеслав

В детстве нас большие мальчишки учили вот такой мудрости: "Всех женщин не "перелюбишь", но к этому надо стремиться". Так вот мы и живём..

Лена Артюх

всегда улыбайся-себе настроение поднимешь,друзей порадуешь,врагов позлишь))

Клавдия Лазарева

Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Жанна Бабышева

Поступай с людьми так, как ты хотела бы, чтобы поступали с тобой.

Жанна

)))))))))))

Св
Светлана

Любящая женщина всё простит, но никогда и ничего не забудет!

Жанна

Да, память у нас очень хорошая...

Олег Орлов

я не понимаю таких слов, не проще спросить о смысле жизни???

Сергей Ерохин

Верю что все будет хорошо ..а если нет то и е.ись оно конем")

Naty Naty

Всё в жизни возможно. И лучше никогдa не говорить "никогдa".

Вася Мечников

Всё, что можно себе представить, существует в реальности.

Николай Синютин

На данный момент в этой графе, СЛАВА БОГУ,стоит "всегда"

Елена Миненкова

ни когда не сдаваться даже в очень сложных ситуациях

Жанна

))))))))) Люблю сильных женщин

Елена Миненкова

я тоже их уважаю но и слабых не осуждаю

Жанна

))))))

Сергей Громов

....все до чего руки дотянулись.....руки у нас длинные!

Евгения Андрющенко

Видишь цель? Вижу! Веришь в себя? Верю! Вперед!!!!!!!!!

Наталья Соснина

круто

Евгения Андрющенко

Самой нравится.

Изо_Льда)

Делай что можешь с тем что имеешь там где ты есть

Табуретыч

Пытайся всё делать сам и никому не мешай жить.

Алексей

Не делай людям зла и оно к тебе не вернётся!

Павел Мельников

любить и быть любимым и делать людям добро

Жанна

))))))))))) Побольше бы таких людей

Павел Мельников

да я не святои но сеичас у людеи все больше меркантильные интересы

Жанна

Святых то не бывает, но от святого до самого отпетого грешника очень большое расстояние. вы правы развитую духовности надо уделять большое внимание, это главнее материального

Ли
Лия

Живи здесь и сейчас 😁💃🎷🎄