Cергей Крылов

Ваше политическое кредо?

–3
Ответы
Ната Дем)))

Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась...
И стрелами звеневшие бои
Лишь прерывали труд ее всегдашний.
Недаром конь могучего Ильи
Оседлан был хозяином на пашне.

В руках, веселых только от труда,
По добродушью иногда не сразу
Возмездие вздымалось. Это да.
Но жажды крови не было ни разу.

А коли верх одерживали орды,
Прости, Россия, беды сыновей.
Когда бы не усобицы князей,
То как же ордам дали бы по мордам!

Но только подлость радовалась зря.
С богатырем недолговечны шутки:
Да, можно обмануть богатыря,
Но победить - вот это уже дудки!

Ведь это было так же бы смешно,
Как, скажем, биться с солнцем и луною.
Тому порукой - озеро Чудское,
Река Непрядва и Бородино.

И если тьмы тевтонцев иль Батыя
Нашли конец на родине моей,
То нынешняя гордая Россия
Стократ еще прекрасней и сильней!

И в схватке с самой лютою войною
Она и ад сумела превозмочь.
Тому порукой - города-герои
В огнях салюта в праздничную ночь!

И вечно тем сильна моя страна,
Что никого нигде не унижала.
Ведь доброта сильнее, чем война,
Как бескорыстье действеннее жала.

Встает заря, светла и горяча.
И будет так вовеки нерушимо.
Россия начиналась не с меча,
И потому она непобедима!

Александр Некрасов

Нас приучили к тому, что политика делается "наверху". В подлинно демократической стране политика делается и "внизу": на уровне многоквартирного дома, населённого пункта, предприятия, заведения, любой организации. Тогда бы не было отвращения людей к политике.

Радик Сулейманов

Вы сумеете получить в жизни все, что захотите, если только поможете достаточному количеству других людей получить то, чего хотят они.
Зиг Зиглар Это кредо моей жизни! В политике не участвую, поддерживаю ВВП всегда!

A. S.ь

М,ну, в политике не разбираюсь и не интересовалась. Но, все-таки,по-моему, везде одна и та же система. Может и ошибаюсь. Но,точно уверенно в одном: вряд ли кто-либо изполитиков действительно переживает свой народ.

Антонио Гареев

Ну, если внимательно почитать Библию, то выходит, что Иисус проповедовал социализм. Ой, не спроста это...Вот только папа Римский считает иначе, почему? Как такое расзождение возможно?

..

при соцализме возможно наличие рабов?

Антонио Гареев

Если дело было при рабовладельческом сторое и иного люд не знал, то это не значит, что при социализме рабы так же должны были быть. Одно его наставление - относись к ближнему так, как бы ты хотел, чтобы к тебе относились, чего стоит? Или тебе в квйф быть рабыней? Хотя я бы от такой, как ты не отказался, будешь моей рабыней?😂😅🤣💋💋💋

..

Я атеистка, потому рабыней не буду.) А хотела сказать то, что ежели наличие веры предполагает наличие рабов Божьих, то это уже не социализм.

Антонио Гареев

Чушь, Всевышнему рабы не нужны, они нужны всевозможным господам паразитирующим на теле трудового народа, читай Ленина, что он сказал по этому поводу.😂😅🤣💋

..

Почем опиум для народа?

Сергей Худяков

каждому по труду, трудящимся по квартире, у кого есть квартира по жене, женам - шубы, а как заработать на шубу? своровать....кто ворует - того уволить.....парадокс)

Создатель Реальности

За гармонию. Нельзя слишком большого неравенства и слишком много льгот без обязанностей. Нельзя довольствоваться продажей сырья и ничего не производить.

Анна Копнина

Знаменитый вопрос Остапа Бендера «Ваше политическое кредо?», с которого началась недолгая, но блистательная деятельность «Союза меча и орала»(ВСЕГДА)

Михаил Лебедев

Я отдаю предпочтение застойным годам. Было много говорильни, но и сделано очень много. А в наше время демократов говорят много, но ничего не делают.

Александр Попов

моя мать во время войны жила в Беларусии.знает что такое бандеровцы,дед пропал без вести в Германии.Украину жалко,очень жалко.ненавижу войну

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Собрать бы наших депутатов , лишить их привелегий и мандатов , отправить их на территорию Плутона , что б изучали там второй закон Ньютона))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Думаю вы присоединитесь к такому пожеланию)))

Эллочка Щукина

непременно присоединюсь))) теперь это будет и моим кредо)))

Зелёный Мох

Долой демократию и либерастов! Они разрушают нашу страну - подло, изнутри!!! да здравствует абсолютная Монархия!!! И Я - Великий Император...

Опарышев Жорик

Правительство на кол,только маленький,снимать потом и смотреть,как работать дальше будет.Небось тогда не всякая мразь в верха захочет

Еркебулан Рыскельдиев

"Ленина на вас всех не хватает, раскулачить, землю и все богатство отдать народу, а этих нерадивых либо в Сибирь, либо к стенке"

Мастер По Маргаритам

"В стране рабов, кующих рабство,
среди блядей, поющих блядство,
мудрец живет анахоретом,
по ветру хер держа при этом."

Елена Косарихина

я за народ. за жителей страны и большей частью за тех кто попал под колеса такой машины как государство! я беспартийная

Дмитрий Андрианов

Да будет Демократия в России. Которой к сожалению у нас в стране и не пахнет одна Бюрократия кругом царит и процветает.

Занкович Михаил

Политика - дело грязное. Успех определяет не какая либо партия, а личность. Но личностей пока в руководстве не видно....

$Фантазёр$

А ты про мистера кредо который поёт сегодняв белом танце кружимся наверно мы с тобой подружился , или плачет Азия?:))

Ла
Лара

Так точно!

$Фантазёр$

Вот политической не слышал:) какие там слова?

Ла
Лара

Всегда!

$Фантазёр$

🙂 всегда говори да?

Надежда Дандара

Серень, Политика не мой конёк. Главное, чтоб всем хорошо было. Чтоб дети не плакали, а матери чаще улыбались.