Она

🖼 это моё кредо, а ваше?

Ответы
सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пессимист видит на дороге жизни бесконечный чёрный тоннель. Оптимист видит свет в конце тоннеля. Реалист понимает, что чаще всего свет в конце тоннеля – это фары идущего навстречу поезда. А машинист не понимает, на кой эти три придурка уселись на рельсы.

Она

🤣

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Просто много лет проработал с высокопоставленными деятелями бывшего СССР,и принял это к сведению.

Со
Сором

Моё жизненное кредо - кактусы нужно поливать в меру, а зимой содержать в холоде и без полива под ярким светом

Она

Согласна

Денис Волосюк

а моё как у Шапокляк : кто людям помогает тот время тратит зря , хорошими делами прославиться нельзя !

Санёчек Я )

Кредо пиздежа твоё кредо😂 даже не знаешь какой шаг у ча ча ча🕺💃

Она

Ну ты у нас всезнайка 🤣🤣🤣

Санёчек Я )

😁ыы

Master Roma Mamedov

Так он не только знает это,так он еще и рад делать Ча-Ча-Ча!

Она

Супер ☕🍉🥭

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс!

Дм
Дмитрий

Именно! Я в танце отдыхал перед долгой дорогой вперед☺️

Она

🤝💥

Sergey Lomov

оптимист делает шаг назад лишь только для разбега.

Бр
Бражник

Наше кредо-"Умеешь ползать-летать научим!!!! 😜🤣👌

Она

Супер✌👍

Владимир Ефимов

Пить надо меньше чачи о походка будет ровнее.

Она

Хорошо пить не будем, будем закапывать в глаза 😁😆

Три3Ло Zloe

А наше кредо : мы не знаем , что такое кредо.

Она

🤷‍♀️

Иг
Игорь

А что же тогда катастрофа ? По вашему

Она

Неизбежное бедственное состояние

Иг
Игорь

Это как?

Сергей Никифоров

В вальсе - тоже есть такое движение.

Чи
Чин

шаг назад и два километра вперёд

Котэ Живущий На Излучине

Та же фигня. Не ограничиваю себя

Златка Золотая

Не моё, но это хорошая позиция

Игорь Погребняк

👍😉

Валерий Шилов

делать из лимона лимонад

Синюшный Роджер

абы тока два не делал )

Игорь Бухтияров

Мне "вальс" нравится